я стесняюсь выкладывать свои фото в соц. сетях.... мне не хватает уверенности в своей внешности, подскажите что делать?

Lady_In_Dreams Мыслитель (8375), закрыт 10 лет назад
Вот есть же люди, которые загружают свои фото с пикника, с праздника и т. д. ..по 50 и более штук.. совершенно не стесняясь, видела фото девушек и парней, которые не комплексуют по поводу своей внешности, видела фото девушек далеко не красавиц, у которых сотни фото, много альбомов и они ничего не боятся, а я очень стесняюсь. . Что мне делать? мне не хватает уверенности в себе ((( Вот как они так могут ?? А вы все фото выкладываете в соц. сети?
Дополнен 10 лет назад
я не люблю все фото выкладывать в соц. сети)) ) я просто не могу понять, ну как они не стесняются ничего? ? я фото с профессиональной фотосессии своей стесняюсь выложить.. комплексую
Лучший ответ
Julia Jackson Просветленный (22676) 10 лет назад
Я тоже раньше стеснялась, но потом я нашла свой выгодный ракурс и стала фоткаться специально только с него. Если мне фотка не нравится, то я ее удаляю отовсюду, а если я знаю что я ее выложу, то фоткаюсь до тех пор, пока не получится. Т. е. тоже выкладываю мало) И совсем не обязательно чтоб на всех было видно лицо. Можно организовать фотосессию. Вот пришла мне в голову идея сделать фотки на природе с животным (своим) - так я придумываю образ (из того что есть) , беру человека, собачку с кроликом - и мы пошли. В Интернет только идеальные. Вот так =]
Я тоже не понимаю зачем выкладывать 97 неудачных и только 3 удачных; это если из 100)
Остальные ответы
мария кулеева Мастер (1923) 10 лет назад
Не надо бояться. Наплюй на чужое мнение. Тебя никто права оскорблять не имеет. УДАЧИ.
zita Просветленный (28247) 10 лет назад
И не нужно выкладывать свои фото на всеобщее обозрение.
Гуру (3811) 10 лет назад
осваивай фотошоп, я думаю это придаст тебе уверенности :)
"Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа")
ну или борись с комплексами
Lady_In_DreamsМыслитель (8375) 10 лет назад
да я работаю с фотошопом, даже если у меня будет 100 фото с моря, я выложу всего 3..только самых самых)) а они бы выложили все 100.. даже без фотошопа
Гуру (3811) ну , а к чему много фотографий? я не считаю красивым ,когда у человека 1000 фотографий и на каждой он с одинаковым выражением лица. в общем не переживайте, ваша стеснительность не в коем случае не минус
Sea loves you Знаток (339) 10 лет назад
Я тоже выкладываю мало фотографий в соц. сети, и не потому что я стесняюсь, а потому, что я не вижу смысла выставлять всем на показ свои фото . фотографии делают на память, а не для соц. сетей:)
Максим Кульба Ученик (246) 10 лет назад
Думаю, что уверенность придёт к тебе со временем!
Попробуй абстрогироваться от чужого мнения, помни, все мы прекрасны по-своему, поэтому в первую очередь ты должа перестать стесняться перед самой собой и тогда комплексы сразу исчезнут!
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 10 лет назад
Определённо, гораздо прикольней листать реальный фотоальбом.
Рита Довгань Ученик (116) 10 лет назад
Я тоже стесняюсь выкладывать свое собственное фото (даже не смотря на уговоры одноклассниц сделать это). Я хочу сделать шикарное фото, но постоянно не хватает времени. Может тебе тоже попробовать так сделать? Только не тяни резину, как я.
zhomart abilbek Ученик (249) 7 лет назад
да ты красавица просто!