САНЭКС убивает эмаль сантехники? или всё ложь и провокация?)

Сучка Мастер (2441), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126672) 10 лет назад
САНОКС действует так же как и все другие средства, содержащие щавелевую кислоту и не рекомендуется для мрамора и тонких эмалей. За 3-5 минут он ничего лишнего не разъест, а в унитаз (в воду в сифон) и на несколько часов залить можно.
Остальные ответы
Ирина Кустова Мудрец (13110) 10 лет назад
Убивает, разъедает эмаль
Сергей Кузьмин Гуру (2515) 10 лет назад
Конечно не пользовался. Посмотрел в интернете отзывы - толкового ничего не обнаружил. Каждый сайт был фейком (подделкой) с одними отличными отзывами. Им доверять не нужно.
Natali Просветленный (28894) 10 лет назад
Я мою туалетным утёнком и мне наплевать на эмаль. Лишь бы чисто было. В конце концов сантехника не дороже денег стОит.
Яна Яни Мастер (1007) 10 лет назад
съедает эмаль, но не сразу.. . если залить и сразу помыть то все отлично будет и результатом порадуетесь... а если залить и оставить то все идите за новой сантехникой...
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 10 лет назад
Чем дешевле-тем опаснее. Не пользуюсь такой фигнёй вообще.