кто такие карсаки

Ксана Оракул (74882), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Хиро Онода Мудрец (17747) 10 лет назад
в астрахани так казахов называют. Карсаки озалупливаются невероятно...
Остальные ответы
o o Профи (934) 10 лет назад
да, Виктор прав. это чисто регионализм такой. в волг. области уже этого слова не знают.
Антон ЧерновЗнаток (334) 9 лет назад
Ебаные карсаки
текила санрайзУченик (100) 2 года назад
Казахи имеют свою культуру, государство, казну. дальше астрах. области такого названия нет.. карсак лиса-чьи меха использовались в шапках.... кстати, сейчас эти шапки вошли в мировую моду. и покупают их за хорошие деньги.. так что, все окарсачатся зимой...
11andrey Знаток (260) 3 года назад
Первоначально под словом "кАрсак" подразумевались дети от смешанных баков между казахами и татарами. Ничего унизительного в этом слове не было. Но со временем это слово перешло на оба этих народа и приобрело оскорбительный характер. А степная лисица с большими ушами называется "кОрсак".
Ясновидящая Айгюн ГейдарзадеМыслитель (8436) 2 года назад
Значит Джанабаева и Бари Алибасов- карсаки