Здравствуйте! Очень нужен отзыв о врачах: Мирский Владимир Ефимович и Рищук Сергей Владимирович

Антон Макаров Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте кто-нибудь может написать отзыв о врачах: Мирский Владимир Ефимович и
Рищук Сергей Владимирович.
Дополнен 10 лет назад
Санкт-Петербург Поликлиника №109 или Северо-Западный институт андрологии
Голосование за лучший ответ
Надежда Краивая Знаток (456) 10 лет назад
нашли где спросить.... тут прям все с питера сидят. в поисковике попробуйте вбить
Авдеев Антон Знаток (335) 10 лет назад
Пытался проконсультироваться у этого доктора так, как 8 мес. не получалась зачать ребенка. Если попадете к нему будьте на чеку, потому что попасть под его психологические уловки и остаться без денег и здоровья проще простого.
Мирский и Рищук работают от Санкт-Петербургского Института андрологии - по сути это просто юр лицо которое они зарегистрировали а сами работают в городских поликлиниках но хотят еще и левака поиметь.
По факту - за анализы и спермограмму, которые нужно было сдать после осмотра простаты в виду ее подозрительности (10 т. р. ) и приемы 3 шт. (5 т. р. ) причем первый прием 1 т. р. последующие по 2 т. р. - уплачено всего 15 т. р. Была обнаружена трихоманада по рез. анализов Рищука. Затем предлагалось оплатить 2 плана лечения по для меня и жены по 3 т. р. и план подготовки к лечению 9 т. р. (типа без него никак, ну ладно) в него входило 10 массажей простаты которые врач хотел делать каждый день, что меня смутило - наверно хотел по быстрому отстреляться и рекомендации по препаратам когда какие и сколь принимать (обычно это врач во время приема назначает) На вопрос почему так Мирский и Рищук хором отвечали не нравится идите в КВД. Я пошел в Хеликс и в ОТТО и сдал еще раз анализ на тримонарду на посев по иэкуляту потому, что Рищук сказал что именно так нашел трихомонаду, Я был удивлен что оба анализа были отрицательны и записался к андрологу Игнатовскому Андрею в ОТТО на альтернативную консультацию на которой он посмотрел анализы Рищука, посмотрел спермограмму (которую я кстати делал в ОТТО) и сказал что у меня нет никаких трихомонад потому, что это воспалительный процесс, а показатели спермограммы этому противоречат, я не говорил Игнатовскому что делал повторный анализ в Хеликсе и ОТТО, но он меня на него не отправил даже тогда когда я спросил его "может сделать", он сказал "Вам это не нужно" и говорил он все четко, конкретно и пофакту без лишней воды, как Мирский.
Я уже подумал подать на Мирского в суд за неправильно поставленный диагноз (так как это могло привести к ненужному курсу антибиотиков) , но у меня не оказалось на руках не договора ни свидетельств оплаты приемов ни диагноза с реквизитами организации ее печатью и подписью врача. И тут меня озарило РАЗВЕЛИ!
Если будут вопросы пишите отвечу, вышлю анализы Мирского и официальное заключение Игнатовского.
Андрей Громов Ученик (124) 6 лет назад
Здравствуйте Авдеев Антон! у меня похожая ситуация, можно с вами поговорить по телефону или скайпу ?