Стучат ли друг на друга соседи в Европе и США?

Патрикеевна Оракул (71913), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поэтому там и порядок. а в России всем наплевать и стучать не хочется.
Дополнен 10 лет назад
Может и у нас в России начать стучать. но никто сейчас не обращает на это внимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Ученик (142) 10 лет назад
стучат..
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100709) 10 лет назад
на проекте вор ..укравший моё фото..
Чем это вы кому то насолили?
Jeronimo Просветленный (22593) 10 лет назад
В Европе не знаю а в США это в порядке вещей.
Мальвина Казарьян Гуру (4433) 10 лет назад
Даже из "европы" в ША! и наоборот...
Толстый Семён Гуру (2792) 10 лет назад
А кому и стучать?
Мне кажется не от страны зависит.
Искатель - Мудрец (19043) 10 лет назад
Стучать у них образ жизни
Вася Петров Просветленный (34043) 10 лет назад
Только вьет, там еще граждане могут производить и производят гражданские аресты.
ЦИФРА Высший разум (485925) 10 лет назад
Канада. Норвегия, Дания страны стукачей.
Недавно в США случай- сын сдал мать: Пожилая жительница американского штата Мичиган ограбила отделение местного банка. Ее сын увидел мать в списке подозреваемых по телевидению и не долго думая позвонил в полицию. Прибывшие на место стражи порядка задержали женщину, которая впоследствии созналась в своем преступлении.
Инцидент произошел 18 июня в одном из отделений банка штата Мичиган. 53-летняя Ди Энн Мартин Сандерс ворвалась в здание финансового учреждения и передала кассиру записку. Там она требовала немедленно выдать ей 2,5 тысячи долларов на содержание детей и внуков. Сотрудник банка ей дал 1,1 тысячи долларов. Между тем, неизвестно, была ли грабительница вооружена и высказывала ли какие-либо угрозы.
Сразу после этого местная полиция и представители ФБР распространили в прессе и на телевидении фотографии подозреваемой, которые удалось получить с помощью камер видеонаблюдения. Один из таких снимков и увидел сын преступницы и тут же позвонил в полицию.
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Стучат похлеще чем в России! Потому что в России это считается аморальным, а на Западе считается, что таким образом граждане помогают Закону.
Лёля Иванова Мыслитель (8055) 10 лет назад
У них это называется "проявить бдительность".
Олег Мудрец (14610) 10 лет назад
Плохо вы о Японии знаете, как там поставлено это дело. Стучат по-чорному
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709) 10 лет назад
на проекте вор... укравший у меня моё личное фото и моё имя.. его ответ первый..
милашиПросветленный (23288) 10 лет назад
Сразу видно , по ответам .
милаши Просветленный (23288) 10 лет назад
В Нидерландах, Бельгии, Польше, Венгрии не стучат, в Германии стучат и получают бонусы.