Что взять в лагерь еду на 21 день ?. Мне 12 лет.

полина алексеева Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Еду 2 июля завтра собираю сумку не знаю что взять подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Ольга Катаева Мастер (1099) 10 лет назад
Что взять из одежды?
Джинсы. Во время дождика или когда прохладно идеально подойдет именно эта вещь.
Свитер/теплая кофта. А кто знает, какая будет погода?
3-4 футболки/майки.
1-2 юбочки. Все-таки ты девочка, а значит твой главный атрибут – юбка.
Платье/сарафан. На дискотеку и так просто покрасоваться…
Спортивные штаны. Всегда пригодятся.
Шорты. Занимают мало места, но такие практичные.
Легинсы, цветные колготки. Благодаря ним на дискотеке ты будешь неотразима.
Разные ремешки, пояса. Незаменимый аксессуар каждой модницы.
Головной убор. Как же без него!
Купальник. Есть там, где ты будешь отдыхать есть вода, то возьми обязательно.
Лифчик 2 шт. (лучше темный и светлый) , трусики (сколько брать рассчитывай сама) .
Ночнушку/пижаму. Обязательно понадобится.

Что брать из обуви?
Шлепанцы. Для хождения по корпусу.
Туфли-лодочки. Удобно и всегда пригодятся.
Туфли на каблуках. На дискотеку, что оденешь? Конечно же, их.
Кроссовки. Обязательно возьми, пригодятся.

Что брать из косметики?
Тут уж тебе самой решать. Но все-таки косметика тебе в лагере понадобится. Предлагаю взять.
Тушь (черную) .
Тени для век. Цвета и оттенки выбери сама.
Карандаш для глаз. Чтобы сделать глаза более выразительными.
Блеск/помаду.
Тональный крем/маскирующий карандаш. Чтобы скрыть недостатки кожи.
Пудра. Чтоб было, чем пудрить носик в свободное время.

Что взять с собой еще?
Средства гигиены: мыло, порошок, полотенце, туалетная бумага, прокладки.
Любимую книжку или журнал. С ними свободное время пролетит быстро.
Тетрадку, ручку, карандаш. С их помощью ты будешь записывать памятные моменты этой смены.
Телефон. Если конечно не боишься, что его украдут.
Фотоаппарат. Бери, если тебя не смущает то, что написано в предыдущем пункте.
Что-нибудь вкусненького: минералки, чипсов, сухариков. Запасись лучше заранее, врядли ты этим еще полакомишься в течение смены
Остальные ответы
Люси Сердоболия Ученик (144) 10 лет назад
планшет, телефон, зарядки, плеер, наушники, пижаму и насочки! и Зонтик не забудь
Александр Бубнов Мастер (1065) 10 лет назад
Возьми консервов в банк побольше - тушенка, рыба в масле и тд. Есть хотеть будешь, а в столовке не особо вкусно
joy Гуру (2509) 10 лет назад
Надо взять сначала самое необходимое. Расчёску, туалетную бумагу, мыло, мочалку, шампунь, зубную пасту и щётку, полотенце. Обязательно медицинский полис. Купальник. 5-6 плавочек, прокладки, ночную сорочку. Шлёпанцы или лёгкие тапочки, ходить в помещении, босоножки и закрытые туфли. Несколько платьев, брюки, кофту, зонтик. И мелочь-заколки, что-то из косметики, крем от комаров, пару носовых платков и влажные салфетки.
Сергей Курбанов Оракул (98568) 10 лет назад
Ольга безусловно права. Добавлю только. Есть сейчас такие целофановые плащи лёгкие и удобные. Балее зубную пасту 2 тюбика (один себе, второй - мальчишек мазать ночью) . Хорошо бы их маркерами разрисовывать, но смываются труднее, но хотя бы один возьмите. Можно взять с собой фонарик. Футболка одна должны быть с длиным рукавом обязательно. Носки - хотя бы одна пара тёплая. Порошок не берите, берите мыло хозяйственное. А вот шампунь лучше брать в пакетах (если волосы мне очень длиные, что бы хватило промыть их одним пакетом).
Иван Узлов Ученик (105) 7 лет назад
бери две мобилы если не хочешь сдавать сенсорный сдай кнопочный, ановым звони и пользуйся. из еды бери галеты и дошираки. из обуви бери тапки, кроссовки и что нибудь вроде сапог