Если я буду потреблять 500 - 700 калорий в день на сколько похудею за неделю? И, вообще, похудею?

Burger Знаток (445), закрыт 10 лет назад
Рост 172 см, вес примерно 62 кг
(не говорите, что худеть не нужно или что-то в этом духе =) )
Дополнен 10 лет назад
Если похудею килограммов на 10, то могу и всю жизнь есть по чуть-чуть)
Дополнен 10 лет назад
Ну, не за недею, . а за несколько месяцев
Дополнен 10 лет назад
Ну, не за неделю, а за несколько месяцев

Просто скажите хоть примерно на сколько?
Лучший ответ
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 10 лет назад
хорошо похудеешь
но недели мало
ladaann7Мастер (2274) 9 лет назад
-1 кг в неделю, поэтому да, мало.
Но с большего веса будет больший отвес.
Остальные ответы
~ Апельсинка ~ Мудрец (15820) 10 лет назад
Конечно похудеешь, а бонусом будет тебе гастрит. А супер призом, анорексия. Удачи!
ladaann7Мастер (2274) 9 лет назад
Не болтай) От голода, может, и будет, но от этой диеты нет)
анастасия аманати Ученик (64) 10 лет назад
У Вас нормальный вес. Похудеете, если будете кушать меньше, чем обычно
Юра qwqw Профи (765) 10 лет назад
да похудеешь это же на 1500 - 2000 меньше нормы, но я бы вам советовал лучше нормально питаться и много ходить пешком, я хоть цели похудеть не ставил, но когда ходил по 10-15 км в день реально худел...)
Клава Просветленный (21828) 10 лет назад
Может и похудеешь на 500-700 калориях... но потом наберешь больше прежнего. Не будешь же всю жизнь голодать))
Равиль Хабибулин Профи (739) 10 лет назад
Девушки хотят сесть на диету после того, как плотно покушают. Смотри расчет относительно роста и веса. 172-111=61. ты должна вешать 61+-2кг, это норма. Ну а если тебя что то в твоей фигуре не устраивает, займись спортом, постоянное сжигание калорий, сжигание жиров и приведение мышц в тонус, но при этом надо правильно питаться, меньше соли и жирного, сладкого в меру, пить воду 1.5л в день.
Helga Schwarz Мыслитель (5982) 10 лет назад
слушай, я точно так же весила с таким же ростом
и костями гремела . был жирок на животе .
500-700 ккал очень мало как минимум 1200 в день
будет гастрит и язва, расходоваться жир не будет, а только мышцы
оно тебе надо?
сброшенные килограммы быстро возвратятся
и нет у тебя того, что нуждается в похудении нужен просто спорт! и физнагрузки
зачем себя мучать если всего -то лишь месяц-два надо делать упражнения, и ты будешь в отличной форме?

что значит смогу всю жизнь есть по чуть-чуть? как только перестанешь есть по 500-700 ккал, и только посмотришь на булочку, потолстеешь. один раз нормально поесть после этой "диеты" и 2 кг сразу вернутся
понимаешь ты или нет? нельзя всю жизнь так мало есть это нереально !!!
запишись на танцы, пилатес, и бегай по утрам! пользы больше и кг не вернутся!!!!
BurgerЗнаток (445) 10 лет назад
Костями гремела? оО
Это моя первая диета, перерыла и прочитала почти всё, что только можно о питании, процессах, происходящих в организме, сделала вывод, что именно с этого и стоит начать.
У меня мой вес весь практически в ляжки уходит. А я хочу быть худой (не анорексичкой, но худой)
Меня тошнит от половины, если не больше, существующей пищи) Так что вопрос с сохранением массы не такая уж и проблема. Я отчаялась похудеть, употребляя здоровую пищу. А физ. нагрузок у меня почти нет (падаю в обморок от бега, пр.) и, к тому же, сидячий образ жизни(
Так что такое количество калорий вполне оправдано.
Вы поправились? Или похудели?
Helga Schwarz Мыслитель (5982) я -то поправилась конечно)))) 62-58 весила давно 16-20 было мне ))).сейчас я уже старенькая и осела дома, поэтому поправилась )))потом опять похудела короче говоря поправилась я за год на 15 кг!!!!)))но! за 2 месяца я их сбросила )просто ходила каждый день пешком.и ела 2 раза в день и снова стала костями греметь . не знаю как ты выглядишь, но у меня кости выпирали тазобедренные и ребра) а живот был, в ляжки жир не уходил даже когда на 15 кг поправилась , поскольку раньше бегала. пресс не качала , живот и бока поэтому рос начни ходить пешком .за 2 месяца 15 кг впечатляет, неправда ли?))))
Starlight Lady Знаток (468) 10 лет назад
на такой диете вы потеряете здоровье НАВСЕГДА!
ladaann7Мастер (2274) 9 лет назад
Неправда) Это очень хорошая диета и совсем не жёсткая.
Карина МИХОЛАП Ученик (26) 10 лет назад
1200-и минус пол кило с каждого дня-полезнее для здоровья!
Adanaji Гуру (3027) 7 лет назад
Нет, можно распланировать меню так, что эти несчастные 500-700 ккал не покажутся голодными. Просто нужно выбрать правильные продукты. Ну вот например мое меню:

Завтрак - каша овсяная на воде 200 гр с чайной ложкой меда и стакан теплой воды с той же ложкой меда - 228 ккал,

Второй завтрак - банан - 95 ккал/100 гр

Обед - суп щавелевый 200-250 мл - 80-100 ккал

Полдник - одно яблоко - 47 ккал (можно два, тогда - 94)

Ужин - овощной салат (помидор, редис, огурец) с чайной ложкой подсолнечного масла ~ 99 ккал

До сна часа за 2 - ряженка 2,5% 200 гр - 102,6 ккал

Итого: 671,6 ккал.

Это пример на один день. Вы можете составить свой, исходя из калорийности продуктов (сейчас все можно найти в интернете). Необходимо употреблять творог, кисломолочку, фрукты, овощи, ягоды, зелень - все натуральное.
И сытно, и полезно. Первые дня три-четыре возможно, будет чувствоваться голод, но это в зависимости от того, какие порции за раз вы съедали. К тому же, это нормальный объем порций для желудка. Между основными приемами пищи нужно делать перекусы (фрукты, но банан лучше съесть до обеда). Употребляйте воду, не менее 2 л в день, т. к сгорающая жировая ткань выделяет вредные вещества и нужна детоксикация организма. Воду чистую пить. Лучше за полчаса до еды выпить стакан воды. Пить воду полезно утром натощак, чтобы подготовить желудок к работе.
Но! Так как вес при таком раскладе будет уходить быстрее положенного, рекомендую физические упражнения хотя бы по 10 мин в день. Чтобы кожа не обвисла - массажы, растирания, крема и прочие процедуры ухода за кожей.

Чтобы не набрать снова, нужно придерживаться подсчета калорий и "Не жрать! " много. Больше двигаться. Есть хорошие правила: правило рук (не больше своей кисти) и вставать из-за стола чуть голодным (не с чувством переполненного до отказа желудком).

У вас нормальный вес. Лучше заняться физ упражнениями, делать массаж на проблемные зоны (похлопывания горячими руками, растирания живота по часовой стрелке и т. п).

Будьте здоровы, не изводите себя диетами и питайтесь правильно!
Таня Зиновьева Ученик (113) 5 лет назад
Скажу на своём опыте, кушай по немножку. Попробуй исключить сахар, мучное и сладкое. Я также гналась за низким весом, но в итоге подгубила себе здоровье. Я постоянно хотела есть и была обозленной. Пей побольше воды и ешь тогда, когда хочешь, но в меру. Старайся во время приёма еды не смотреть телевизор и т. д. Кушай фрукты, творог, супы, гречку, рекомендую варить геркулес, в течение часиков 4-5 ты есть не будешь хотеть. Это моё мнение, а как поступать тебе решать. Просто знай такими темпами ты угробишь себя, если не будешь есть...
Zarina Plieva Ученик (88) 5 лет назад
Лично я не могу есть в день больше 700 калорий, для меня это много, я не понимаю людей которые говорят, что нужно есть 1200-1500 ккал в день, это много, по крайней мере для меня сейчас.
Раньше я вела не очень здоровый образ жизни, ела сухарики, чипсы и всё что с ними связано, конечно я набрала лишнии кг, села даже на голодовку, скинула 7 кг за 4 дня, потом я опять начала есть, не сделав выход, вернулись только 3 кг, а ведь мне тоже говорили что если не буду есть то ко мне вернутся все кг и даже больше, но из 7 вернулось всего 3, сейчас я ем 700 ккал в день, много хожу и у меня каждый день примерно по 30 мин тренировки, каждый день уходит по 500 г, чувствую себя хорошо, ем что хочу но в пределах 700 ккал, и я уже привыкла, так что на 700 ккал прожить можно, а если для кого-то это мало, то после диеты можно постепенно увеличивать количество калорий на 100 ккал, удачи!
Валя Разумова Знаток (343) 4 года назад
Резко не уменьшай количество, надо понемногу. Смотри, не скатись в рпп-яму
Лиза Лысенкова Ученик (131) 4 года назад
Мне кажется 700 ккал нормально есть сытные продукты с небольшим ккал так что если правильные продукты выбирать можно .Я тоже примерно 700 ем, иногда больше
даша рублей Ученик (105) 3 года назад
подруга, если тебе надо как-то быстро скинуть, то ты можешь кушать на 500-600 ккал в день, но это ты можешь делать максимум неделю, я за три дня скинула так три кг, потому что надо было срочняком и если хочешь удержать этот результат, то каждый день увеличивай калории потихоньку (к примеру каждый день плюс сто калорий) и так до своей нормы и всё будет хорошо????????????