На каком сайте можно скачать программу для выписывания рецептов на лекарства?

Кот. Ученик (241), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне нужен рецепт на марганцовку, но врач отказывает в выписке рецепта, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно скачать программу, с помощью которой, я сам смогу сделать рецепт.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682972) 4 года назад
да по хрен... хоть отфотошопь... без подписи врача всё одно рецепт не действителен!
проще деньги подделать...
Остальные ответы
TimE_is_ReaL Профи (996) 10 лет назад
посадят тебя за такие делишки и разве марганцовку надо выписывать по рецепту? и зачем вам марганцовка если врач вам ее не хочет прописывать
ОХОТНИК Мудрец (11809) 10 лет назад
а программу для печати БАКСОВ не надо?