Вы согласны с фразой? Первый ребенок - все стираем, гладим, кипятим!! ! Второй ребенок...

Лаура Гуру (2584), закрыт 10 лет назад
- стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок - если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!)))
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97620) 10 лет назад
Не так утрированно, но похоже на правду)) ) С первым родители как с орхидеей носятся, а второй, и особенно, третий - растут в более упрощенных условиях.
Остальные ответы
Наталья Борисовна Гуру (4445) 10 лет назад
Нет, не согласна. Обоим сыновьям стирала и гладила одинаково...
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 10 лет назад
не знаю, у меня один ребенок. Но знающие говорят, в ваших словах есть правда
Юлия Гуру (4638) 10 лет назад
Согласна, дочку выращивали в тепличных условиях, сына в спартанских:)
Любовь Смирнова Мастер (1814) 10 лет назад
а в этом действительно что то есть)) ) кота жалко... голодает бедняга))
Тетушка БЖЫК Мудрец (10757) 10 лет назад
Мама всем абсолютно и гладила и стирала, ни первый ни второй ни третий из миски кота не ели
Евгешка Оракул (68095) 10 лет назад
Неа. Первому ребенку у меня воспитывался по принципу третьего)) ) ни когда не создавала для сына тепличных условий.
солнышко Гуру (3955) 10 лет назад
я и за первым особо не бегала! даже не знаю что со вторым будет
маленькая Гуру (4499) 10 лет назад
У меня наоборот, ко второй более внимательно отношусь
Олеся Голозио Мудрец (17994) 10 лет назад
По поводу третьего не знаю.. . а вот со вторым.. . все уже постирала.. . и погладила.. . для больницы. Думаю, если честно что дело не в том, какой по счету ребенок, а какой характер у мамы. . У одной и первый и единственный.. . как трава растет....
Елена Мудрец (12840) 10 лет назад
у меня один ребенок. . но думаю что я лично не соглашусь.. .

остальные как, меня не интересует
Анастасия Бессонова Мыслитель (5046) 10 лет назад
)))))))))))Да! Где-то я уже это читала и тогда еще подметила, что в реальности именно так))))))
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
На 100% согласна! Тоже над первым тряслась, наглаживала и т. д. А щас со вторым думаю: а кули, делать мне что-ли было нечего?!)))
Дашуля Мастер (1158) 10 лет назад
Я думаю что это правда. Хотя второго ещё не родили, но думаю что так и будет. С первым набираемся опыта, а остальных воспитываем как хотим сами, а не как в книжках пишут
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196403) 10 лет назад
Всё правильно. С первым всё вокруг было стерильно. Со вторым выехала работать в пионерский лагерь в 3,5месяца. И упавшую соску облизывала и давала сыну.
Мама Леруси Просветленный (40389) 10 лет назад
в некоторой степени согласна!
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 10 лет назад
Что-то вроде первый - всё стираем, гладим, кипятим. Второй - всё в порядке. Третий - всё до лампочки?