Как на инжекторе "продуть" свечи? Там типа на газ надо жать в процессе завода или по другому как то.

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А свечи не зальет? Может так только на карбе можно, а на инжекторе нельзя?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 11 лет назад
Газ в пол и крути стартером.
Не зальет. При полностью выжатой педали газа происходит "отсечка топлива", т. е. на форсунки не подается команда на открывание. клапана при этом работают в штатном режиме и происходит проветривание цилиндра и просушка свечи.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 11 лет назад
Педаль в газа пол, и крутишь стартёр.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189233) 11 лет назад
включаешь зажигание, плавно нажимаешь газ до пола и крутишь. в этом случае, как правило, не подается импульс на форсунки
Сергей Троицкий Ученик (184) 11 лет назад
Газ в пол и крути стартер, как начинает схватывать - плавно отпускаешь газ! Удачи!