Смотри внутри. Существует ли синяя клубника? ^^

Валерика Семёнова Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 11 лет назад
Синяя клубника. Генетически модифицированный новый сорт.
В клубнику был внедрён ген арктической камбалы, который делает ягоду устойчивой к низким температурам.
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147499) 11 лет назад
Мне однажды голубая приснилась:

Я во сне был однажды в волшебной стране
И какая-то сила меня повлекла
На поляну, где чудо привиделось мне:
Голубая клубника там тайно росла.

И, безумец, не зная, съедобна ль она,
Эти ягоды бросился я собирать.
Я попробовал вкус необычного сна -
И готов через миг был чудовищем стать.

Кем я стал, неизвестно, но сок тех клубник
Неизбежно тогда на меня повлиял:
Этот яд голубой в моё сердце проник
И отчаянной болью мне душу связал.

И теперь наяву должен я собирать
Голубую клубнику до смерти. Вполне
Её вкус настоящий сумел я узнать:
Стало горьким, что сладким казалось во сне.

Что за маг посадил её всем на беду,
Я не знаю, но видел, как эти плоды
Собирали со мной на поляне в аду
Незнакомцы с - до боли знакомой - звезды.

Тот же сон они видели или судьбой
Были брошены в ад по капризу богов,
Только вечно теперь им придётся со мной
Быть заложниками на плантациях снов.
Не_Верю Мыслитель (5203) 11 лет назад
Пошёл на огород за клубникой, встретил соседа дяду Васю, распивая с ним самогон закусывал клубникой!
Андрей Бегларян Профи (515) 11 лет назад
Я в Фотошопе тоже могу так раскрасить клубнику в любой цвет .
Елена Казакова Высший разум (122394) 11 лет назад
Людям всех возрастов и всех слоев общества время от времени требуются чудеса. Интернет это как раз то место, где можно найти что угодно, и конечно самые невероятные небылицы. Так вот самые популярные выдумки интернета 2012 года это:

1. Синяя клубника превзошла по популярности все поисковые запросы, и на многих сайтах рассказывается об этой удивительной синей клубнике, устойчивой к холодам и полученной с помощью генной инженерии путем подсаживания гена арктической камбалы. А еще больше чем сами статьи, распространены фото синей клубники. На этом фото синяя клубника (бывшая красная) покрашена в синий цвет обычными средствами фотошопа, даже не нужно быть профи, что бы заметить розовую тень, оставшуюся от оригинала.

Илья Грегорьевич Мыслитель (5877) 11 лет назад
Раз существует разноцветный картофель - то и существование синей клубники не озадачивает...

Еще бывают черные, белые, красные и желтые люди.. .
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Хотите я завтра вам фотку желтой скину ну и фиолетовой тоже.
Ирина Громова Просветленный (47256) 11 лет назад
Есть -то она есть, только кто ж ее будет есть? ! От нее даже вредители шарахаться будут .
Митяй Буханкин Оракул (63431) 11 лет назад
если бы не фотошоп я бы не знал что есть черная клубника
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
ужас ((((((((( после неё плоским как камбала стать можно и глаза на одну сторону перелезут
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 11 лет назад
Меня что-то от одного ее вида мутит...
живу без вопросов Оракул (50289) 11 лет назад
если сироп для варенья раскрасить синим пищевым красителем. Но красная и бордовая милее на взгляд
Анастасия Кириллова Ученик (5) 6 лет назад
А рыбий хвост потом не вырастет?!