Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как остановить кровь из языка?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
если небольшая рана-возьмите растительное масло (1 стол. ложка), держите во рту 20 мин., как конфету, хотя и противно, потом выплюньте--там всякая дрянь останется, кровь остановится
Остальные ответы
twinings Мастер (1287) 11 лет назад
Прижечь, ложку нагреть на плите, и к языку (откуда идет кровь) . Можно попробовать прополоскать рот солью с содой, или еще чем то прополоскать...