сколько долек в мандарине?? ? :-)

Tony Профи (876), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лорик Высший разум (328617) 11 лет назад
Подсчет долек в мандарине дал следующие результаты:
Сейчас почистила 4 абхазских мандарина - в них во всех по 9 долек.
Днем кушали мандарины (очень крупные) испанские - там по 13 долек было во всех. Не знаю что и сказать... .

Можно посчитать снова... .
Источник: странно....но в каждом сорте мандарин - свое количество долек....
Анжелика АндрееваЗнаток (377) 2 года назад
прямо сейчас у меня их 8шт. Марокко.
Остальные ответы
Ирина Кирова Мыслитель (8784) 11 лет назад

там пимпочка такая, от прикрепления к ветке, на ней пупыри-их количество=количеству долек
serno Мастер (2280) 11 лет назад
Дарю безвоздмездно следующий вопрос: Сколько семячек в подсолнухе?
Пользуйтесь!
Валюшка Соколова Знаток (317) 7 лет назад
Всё время пытаюсь посчитать кол-во долек, но забываю и съедаю мандаринку. И так каждый раз )))