Казахсан какая страна? казахстан это россия или что это

NEASPB Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mercedes-Benz Знаток (464) 11 лет назад
Ты не с луны?? ? Республика Казахстан, бывшая республика СССР, самый лучший друг России на данный момент, Астана, Винокуров, Алмата, Марат Жыланбаев-семикратный рекордсмен Гиннеса, единственный пробежал все пустыни мира, Назарбаев.... Экибастуз, где сидел долгое время Солженицын, Целина, ГРЭС-самая высокая труба в мире, разрез угольный в Экибастузе-самый крупный разрез в мире, Астана KZ ...короче хватает!!!!
Остальные ответы
BAYSIDE Мастер (1462) 11 лет назад
мм, тяжёлый случай ...
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151441) 11 лет назад
Казахстан — это Республика Казахстан.
Источник: Внезапно, правда?
Артур Родионов Гуру (2951) 11 лет назад
Расстрелять тебя надо, бабушка ГЕОГРАФИЯ в гробу перевернулась
dimnik Мыслитель (7919) 11 лет назад
ты не поверишь.... казахстан - это казахстан
Вероника Мыслитель (8217) 11 лет назад
Это не Россия. Это страна такая, Казахстан называется. Раньше была страна Советский Союз ( СССР ).Тогда Казахстан входил в ту страну СССР. Теперь нет той страны. Есть страна Россия и есть страна Казахстан. Вот и все.
Александр Русский Мыслитель (9189) 11 лет назад
Чувак, ты из какой пещеры? Или.. . научись получше доносить мысль. Про Казахстан, т. е. 2717 тыс кв. км Земной суши засёленной в основном казахами и русские (живут на севере страны) не знаешь. А это ведь 9-я по размеру страна на Земле. Осколок Советского Союза, с 1991 года.
Filaret Просветленный (33475) 11 лет назад
Казахстан это отдельное независимое государство.
Агабек Акбаев Ученик (145) 8 лет назад
Казахстан всегда будет поддерживать Россию, как Богом данного соседа и брата, но не подхаживать! У нас своё видение отношений.
Apple White Ученик (113) 7 лет назад
Ты знаешь кто такой Назарбаев? Нет?
Казахстан- это государство, располагающееся в центре Евразии, бо́льшая часть которого относится к Азии, а меньшая — к Европе. Располагается между Каспийским морем, Нижним Поволжьем, Уралом, Сибирью, Китаем и Средней Азией.
"Привет, как дела? " на казахский это переводится "Сәлем, қалайсың? "
"Как тебя зовут? "-"Сенің атың кім? "
oly Знаток (264) 6 лет назад
Это не Республика, Республика она была в СССР, а щас она страна.
Ирина Афанасьева Ученик (102) 6 лет назад
Казахстан отдельно от России)))
НатаХыч* Знаток (318) 6 лет назад
Казахстан - это самостоятельная страна...
Дмитрий Соломин Ученик (180) 6 лет назад
И правильно сделали что отделились от России, стала намного лучше, чем была!)
Vladimir Ilichev Ученик (102) 5 лет назад
Если мы являемся гражданами казахстана. То почему мы ходим по територии РК с физическими паспортами и удостоверением личности тоже физ лица?
Почему не дают гражданские паспорта? Ведь согласно международным стандартам. Заглавными буквами указываются только физ лица, юр лица, и другие организации и товар движимый и не движимый?
Гражданский паспорт пишется с заглавной буквф все данные фио и остальные прописные. И кем именно выдан. ( должность. фио. И роспись. )
Или я ошибаюсь?
Tik nankz Nan Ученик (112) 4 года назад
Never not think what Russia and Kazakhstan One Country !
Евгений Дёмин Профи (562) 4 года назад
Вы что там все больные? В каком году "распался" СССР? в 1991, А годом ранее какой закон был создан применён О гражданстве СССР? http://docs.cntd.ru/document/765700170 Да да, именно этот, о том что при выходе из гражданства СССР гражданин союзной республики, теряет гражданство республики и так же лишается гражданства союзной республики (украина казакхстан беларусь и тд) конституция СССР 1977 года, закон о гражданстве статья 20 пункт 5
Прекращение гражданства СССР влечет за собой прекращение гражданства союзной республики и автономной республики. так что вы все ФИЗ лица, а гражданство ваше как и ваша страна всего лишь больное воображение! http://prntscr.com/ol9bcz А ПРАВИТ ВАМИ ОПС ОПГ! К примеру беларусь корреспондентский счёт http://prntscr.com/ol9uly 810 а 810 это код земли СССР что подтверждает ещё раз что у вас не президенты а кукловоды а вы ПИНОКИО деревяшка с паспортом по эксплуатации! так что деморкации границ с пограничными как вы выражаетесь государствами нет и в ООН Это подтверждается! вас взяли как баранов на приватизации а всё вы оформили на ПАСпортА мигрантов конкретно как ФИЗ лицо колониальной структуры Британии на Елизавету вторую и ПАПУ РИМСКОГО ВАТИКАН! ВАШИ КОНСТИТУЦИИ НА ЗЕМЛЕ СССР НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОТИВОЗАКОННЫЙ ДОКУМЕНТ ПОЛНОСТЬЮ НЕЧТОЖНЫЙ! ИНСТРУКЦИЯ К ДЕЙСТВИЮ ДЛЯ РАБОВ СИСТЕМЫ А НЕ СВОД ЖЕСТКИХ ЗАКОНОВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ К ВЫПОЛНЕНИЮ! А ВОТ ЭТО К ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА ВЫ ТОПЧИТЕСЬ НА ЗЕМЛЕ СССР ПРОПЛОССКУЮ ЗЕМЛЮ!
КОНСТИТУЦИЯ СССР И ВЫ НА ЗЕМЛЕ СССР" ДЛЯ ВАС ВСЕХ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАКОН! https://web.archive.org/web/20181211215830/http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&vkart=card&nd=102106602&rdk= И полностью документ! https://web.archive.org/web/20180921002523/http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102106602 И ВЕРИТЬ НА ЯЗЫК
Е ПОНЯТИЙ ЧТО КТО ТО ТАМ ДОГОВОРИЛСЯ ПОТОМ РАЗВАЛИЛСЯ ПОТОМ ВЫ СТАЛИ НЕЗАВИСИМЫМИ ЭТО БРЕД УМСТВЕННО ДИГРАДИРОВШЕГО НЕПОНЯТНО КОГО!
Reol D'averem Ученик (216) 4 года назад
Не слушай дебилов! Многие умники даже синхрофазотрон не произнесут! Куча молодежи думает что Чечня это Чечня, но это Россия. Я доктор наук но географию вообще не знаю. и мне не стыдно! Я не Географ!
Vagonchik Ученик (156) 1 год назад
Казахстан входил в состав Российской Империи, затем в составе СССР и стал независимым государством только после развала СССР. Так что вопрос не глупый, просто история становления может запутать.