что можно одеть в театр? ? мы едем с классом в театр, мне 13 лет. ПОМОГИТЕ ЧТО ОДЕТЬ???

настя пищик Профи (593), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Громцева Мастер (1084) 11 лет назад
Выход в театр это всегда праздник, надо одевать все самое красивое что у тебя есть.
Остальные ответы
абв абв Ученик (103) 11 лет назад
лет на 20 судя по фото
Randy Orton Мастер (2227) 11 лет назад
Платье, лучше всего. Только строгое :))
Александр Трофимов Высший разум (4686024) 11 лет назад
будь проще! в чём в школу ходишь или в гости одеваешь.
регина Мудрец (13913) 11 лет назад
Не брюки. Платье или юбку с нарядной блузкой. Если для туфелек холодно, то можно-сапожки
Hibou Avisé Высший разум (207976) 11 лет назад
Надеть.... Желательно однотонное темное удлиненное теплое платье с рукавами без декольте. Темно-синий цвет или черный. Возможен строгий вечерний костюм с изящной белой кофточкой. Если на платье есть декольте или большой вырез на спине, то полагается болеро, что бы его прикрыть. Под него сапожки, или ботиночки с высокой шнуровкой изящные женские или закрытые туфли-лодочки на практичном чуть выше среднего каблучке. К платью полагаются украшения: театральная сумочка, газовый шарфик или шаль или палантин, кружевной воротничок, нитка жемчуга или хотя бы натуральный кулон из камня или серебра на элегантной цепочке.
На голове - изящная вечерняя прическа: волосы подняты наверх, но цветов в волосах быть не должно: только гребни, пару заколочек или просто шпильки.
Челка не желательна.
маникюр перламутровый белый. Помада розовая, перламутровая. Тени и тушь весьма ненавязчивы и особо не видны.
Дорогие духи. Длинные висячие серьги. Под серебро или натуральные камни под цвет платья.
И тебе обязательно должно быть удобно и тепло и как то уютно и нарядно.
Источник: личный отпыт еще с советских времен
Анна Бородина Оракул (62834) 11 лет назад
тут советуют одеть платье, а мы говорим ОДЕНЬ Чучелу, возьми его за руку и айда в театр. Можно, так же ОДЕТЬ туфли и взять с собой в театр. Вот только во что же одетьэти туфли? Что можно приличное на них НАДЕТЬ? Пожалуй, калоши! Да, да, конечно, калоши.
Анастасия. Мастер (1119) 11 лет назад
К счастью, современный театр позволяет одеть всё, что хочешь, не нарушив при этом правила этикета. Т. е. в театр можно идти в джинсах или в платье - это не возброняется. Тем не менее выход в театр - действительно настоящий праздник
(ведь в повседневной жизни мы так редко прикасаемся к искусству) , и надеть нужно действительно что - то нарядное, в чём не выйдешь в школу, например. Поход в театр - это способ самовыражения в плане одежды, ведь в школах установлена строгие правила, касающиеся одежды. В ообшем, выбор за Вами ( на картинке - несколько вариантов платий для похода в театр) . Удачи!
your sun Профи (504) 11 лет назад
Вязаное платье и легинсы.