Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить всплывающую рекламу на телефоне оператор "Мегафон" ?

Злой Кот Гуру (3612), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528791) 11 лет назад
Инструкция
1 Чтобы подключить/отключить услугу "Мобильная реклама" отправьте со своего мобильного телефона бесплатное пустое сообщение на сервисный номер 9090. После этого вам поступит ответное сообщение с просьбой подтвердить подключение/отключение данной услуги. Если вы отправите sms-сообщение, то будете подписаны на sms-канал, если вы отправите mms-сообщение, то будете подписаны на mms-канал, соответственно.
2 Сообщение, отправленное на номер 9090, не тарифицируется, если вы находитесь в домашней сети. В том случае, если вы находитесь во внутрисетевом, национальном и международном роуминге sms-сообщения, отправленные на номер 9090, будут оплачиваться согласно роуминговым тарифам.
3 Начисления за каждое прочитанное sms или mms-сообщение происходят в конце каждого календарного месяца.
4 Скидка на услуги связи за пользование услугой "Мобильная реклама" не может быть больше той суммы, которую вы потратили на связь за отчетный период.
5 Более подробную информацию об этой и других услугах предоставляемых сотовым оператором "Мегафон" вы можете, позвонив по бесплатному сервисному номеру 0500, зайдя на сайт http://szf.megafon.ru или обратившись в любой салон сотовой связи "Мегафон".
Андрей КостинМудрец (10478) 10 лет назад
Че ты написал, умник, я отправил смс на номер 9090 мне пришла какая то херня и сняли 15 руб. Ебаные операторы, ебаный мегафон
ГайверМастер (1446) 10 лет назад
9090 списывает деньги - он платный и бесполезный
Остальные ответы
Duke Nukem Знаток (424) 8 лет назад
меню телефона выбрать: MegaFonPRO - Калейдоскоп - Настройка - Вещание - Выкл. Вещание. 2.Отправить USSD -запрос *808*0# 3.Отправить SMS на номер 5038 с текстом СТОП, STOP, OFF. Благодарим за обращение
FJTE HFЗнаток (461) 6 лет назад
Спасибо большое, меня бесили эти "Нажмите ок для бесплатного юмора"
nikolay minchenkoУченик (242) 6 лет назад
Большое спасибо, помогло.
Серега СереговичУченик (247) 6 лет назад
спс помогло
Настасья НиколаевнаЗнаток (344) 6 лет назад
Благодарю Вас! Сработало)
Eyeborgs ® D®@KOHМастер (1170) 6 лет назад
Супер, спасибо очень помогла данная инструкция.
SergioG17Ученик (162) 5 лет назад
Спасибо!
Yekaterina PetrovnaУченик (145) 4 года назад
*808*0# 3
Решетка 3 - надо набрать в конце?
Duke Nukem Знаток (424) Нет
IMPERIO Ученик (130) 6 лет назад
Долго искал как на iphone 7 это сделать (выключить push уведомления). Уже бесить начало.

В iphone это можно выключить в: Настройки -> Телефон -> SIM Программы. Там уже Колейдоскоп и т. д. как выше описано.
Илья КурбалаЗнаток (271) 6 лет назад
Чего понты кидаешь? Можно было и без цифры 7 обойтись никому не интересна модель телефона, ясно сказано "на телефоне", насчет марки и модели сказано не было.
Он говорил про свой телефон, не кипятись.
Яна Липатникова (Хворова) Ученик (123) 5 лет назад
Всплывающие окна от услуги Калейдоскоп, отключение: *808*0#
max evЗнаток (321) 5 лет назад
Спасибо
Андрей Профи (536) 4 года назад
А в мегафоне вообще не разводилы сидят. Сначала они мне подключали сами платные пакеты чтоб списывать посуточно, причем услуга была "Кто звонил" то-есть то что по умолчанию у всех стоит когда хотели позвонить а ты был не доступен приходит смс что человек в сети. Потом я узнал что оказывается включенный интернет с блокировкой отправляет запросы в 15кb раз в 5 мин или чаще за каждое подключение отключение таких запросов тариф идет как за мегабайт, мелким шрифтом написано что тарификация происходит от 10kb ммда почему же именно со 10 а не с 30 ну да ну да догадались уже думаю, они сами эти запросы скорее всего делают типо каких нибудь сверок данных с абонентом. Таким образом вынуждают подключится к пакету трафика за 150р то на то и выходит когда я забываю инет вырубить)) потом эти пуши запарили причем ситуация интересная пока я не нажал USSD -запрос *808*0# в меню SIM программы Megafonpro Не отображалась строка Клейдоскоп где ее можно было и выключить.
Уравнитель Мастер (1718) 4 года назад
По умолчанию данные сообщения включены, при получении новой sim карты. Как отключить, подробная инструкция https://dtsinfo.ru/reklama-na-ekrane-blokirovki-telefona-android-i-iphone-kak-ubrat.html