Телефон тех поддержки EA

Золотая рыбка Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
EVO Мыслитель (9527) 11 лет назад
Вы можете обратиться в русскоязычную службу технической поддержки по телефону +7 (495) 642 73 97, а также можете написать на электронный адрес службы: support_russia@ea.com. Служба работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00, по московскому времени.
Источник: Но звонок будет не из дешевых
Остальные ответы
Игорь Регион-65 Ученик (181) 8 лет назад
Хер тебе кто ответит в письме
4 Профи (588) 7 лет назад
8 495 642 7397 Только что звонил, вернули средства за предзаказ.
ООО Группа Компаний ВЕКТОР Ученик (114) 7 лет назад
пидорасы ЕА, наебон кругом, твари.
дмитрий якименко Ученик (143) 7 лет назад
У меня украли код продукта игры titanfall в origin помогите пожалуйста . Я живу в Беларусии напишите в @mail.ru
FOXDRAP Ученик (131) 7 лет назад
пидоры и при чем безответственные!
GRS Знаток (322) 6 лет назад
Тоже пропала игра с учетки с концами!!
Никитос Роднев Ученик (119) 6 лет назад
Суки вы заебали!!!! Нихуя не восстановить пароль!!!!
SNP Ученик (234) 5 лет назад
((( не помню логин и порол что делать
Michael . Знаток (300) 5 лет назад
Это капец, я не могу на их e mail написать!
ANTON Ученик (3) 5 лет назад
Минута разговора 6 рублей. Почему нет бесплатного номера ?!?
константин макаров Ученик (184) 5 лет назад
не знаю кому как а вот мне в техлодержке Оригина игры все вернули а вот в Стиме нет все 15 игр так и ушли потому что у них даже техподержки на русском нету. я звонил по Телефону в Origin +7 495 660 53 17 ответила девушка правда ждал 5 минут обьяснил ситуацию все вернули правда за звонок содрали рублей 300
Дмитрий Ларин Ученик (113) 4 года назад
Пол часа с ними болтал сняли около 90 руб.

Но помочь ни чем не смогли - конкретно даже не Объяснить не смогли почему они не могут удалить или подправить детский аккаунт.

Буду стучаться к пиндосам.
Михаил Тихий Ученик (219) 4 года назад
у меня украли акк. телефон не отвечает, на мейл тишина, короче ориджин отстой!
ARM BOY Ученик (102) 3 года назад
Здравствуйте как можно узнать кокда востоновят мой Акаунт fifa mobile 20
Руслан Юнусов Ученик (124) 1 год назад
Сообщение: Уважаемая тех поддержка , я совершил ужасную ошибку ,по существу возникшей проблемы могу пояснить следующее : В сбч выбрал задание 5 по 85 или что то такое … естественно как обычно нажал авто заполнение состава и не глядя практически , на автомате нажал подтвердить когда увидел что все пункты выполнены , только спустя мгновение понял что активным на тот момент был совсем другой состав , можно ли как то это вернуть ? Отыграть назад ? Это просто крах для меня … очень надеюсь на вашу помощь , может что то возможно сделать , по своей глупости вот так … все старания потерять …. Помогите .fifa 22