NVIDIA GeForce GT 610M

Илья Киселев Профи (945), закрыт 11 лет назад
Хотел бы задать вопрос знающим людям: выбираю ультрабук, выбрал Lenovo IdeaPad U410, в нём видеокарта NVIDIA GeForce GT 610M. Какие игры пойдут на NVIDIA GeForce GT 610M 1GB? Что то типа GTA 4, Battlefield или Call of Duty 4 пойдёт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 11 лет назад
Нет конечно. Эта карта слабее, чем встроенные карты в процессорах АМД А-серии.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273663) 11 лет назад
Call of Duty 4 должна пойти
GTA 4 на минимально-средних, думаю, тоже
Ну и Battlefield тоже должна кое как пойти)
Дмитрий Кравчук Мастер (1157) 11 лет назад
КАКОЙ другой фарш память цп
Alex Ivanov Мыслитель (5606) 11 лет назад
У меня точно такая же видяха) Call of Duty 4 на максималках спокойно, а ГТА4 не пробовал
kitty Мастер (1437) 11 лет назад
Довольно неплохая видеокарта для ноутбука.. .
Из того что названо, пойдут все.
Денис Рожнов Мастер (1202) 11 лет назад
Она не пойдет! Она порвет их просто !
Она порвет все новые игры по ФПС .Правда все же памяти маловато для ГТА 4 .Память это не главное в играх !
610м для новых игр, где для нее готовы примочки, которые она поддерживает .Что старым картам по 2гига и не снилось !
александр зыков Просветленный (21900) 11 лет назад
У меня ноутбук: процессор Intel Core i5-2450m и карта GeForce 610m 1Gb, все, что ты написал игры идут на максималке и еще CRYSIS, CRYSIS2 и еще куча всего идет на максималке, лень писать ...
nurlan nicanov Знаток (496) 8 лет назад
Farcry 3, Хитман последняя на максимум,
Илья Горбунов Ученик (183) 8 лет назад
Пойдут без проблем! GTA 4 почти максимум графики выжимал!
Егор Фадин Ученик (150) 8 лет назад
Я на такой видюхе играю в GTA 5, хотя без танцев с бубном не обошлось
artem chechel Ученик (126) 8 лет назад
Ну незнаю у меня эта видеокарта стоит, и у меня большая часть игр 2015 года включились и на минималках отлично работают а некоторые и на средних и даже высоких работают! Так что устанавлюй и не парься !
ЛЮБОВЬ СОРОКА Знаток (279) 8 лет назад
Ребят скажите что пойдёт на Intel core i5, NVIDIA geforce 610m 2gb?
smash smashovich Ученик (113) 8 лет назад
у меня тож гта 5 на средних иддет норм видюха ток не выжимает 2 гб я эт не чувствую
Данил Ерохин Знаток (482) 8 лет назад
Странно у меня на ноуте эта видюха неплохо воспроизводит гта 5, батлфилд 4
Стасян Новиков Знаток (377) 7 лет назад
Карта, конечно, слабоватая, но с работой справляется, играл в GTA 4 на высоких, при том что тени выключил, так как они больше всего "съедают" память, на других играх из списка не смотрел, вообщем устанавливай драйвера, поддерживай карту в чистоте и всё будет чики-пики.
Даниэль Рыскалиев Ученик (147) 7 лет назад
У меня Geforce 610. Она четкая берите её. Игры тащит хорошо