Как убрать красноту с глаз быстро? ? Глаз один красный, как убрать подручными средствами?)

. Ученик (234), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Чжан Ученик (195) 11 лет назад
холодный компресс из ромашки или чая, держать минут 10.
Диля Халяпова Ученик (129) 11 лет назад
Можно использовать свежезаваренный чайный пакетик в теплом состоянии, просто прокапать в глаз, и приложить минут на 5-7.Ещё нафтизин или визин помогают отлично, пробовала и то и другое, помогает отлично
Alena Знаток (344) 11 лет назад
Если у вас покраснели глаза или один глаз, то вы можете сделать чайный компресс, для этого возьмите заваренные и немного охлажденные пакетики черного чая и приложите к глазам минут на 10, если пакетиков с чаем у вас нет, то вы можете взять два ватных диска, смоченных в теплом крепком настое черного чая и приложить к закрытым глазам. Одно условие, чай должен быть без каких-либо добавок!

От покраснения глаз можно делать компрессы с настоем ромашки, смочив крепким настоем ватные диски и приложив их к глазам минут на 15. Можно прикладывать к глазам и толстые кружки свежего огурца.

Если глаза покраснели, то можно приложить к глазам лед, завернутый в чистую тканевую салфетку. Такая процедура способствует сужению сосудов, а вода дополнительно увлажнит глаза.
Источник: spuzom.ru
Кристина Ученик (146) 11 лет назад
Вам надо быстро или подручными средствами? Быстро помогает Визин, а если не просто покраснел глаз, а слезится или гноится (так бывает от контактных линз иногда) то Альбуцид - маленькая такая пипеточка пластиковая, щиплет зверски, зато помогает.
Карина Лесникова Знаток (271) 7 лет назад
Одним из наиболее известных и распространенных средств, помогающих избавиться от красноты глаз, является обычный черный чай. Можно использовать смоченные в крепкой заварке ватные диски или чайные пакетики. Они должны быть слегка теплыми и, конечно же, свежими.

Чтобы убрать красноту, лягте поудобнее, пакетики или диски положите на глаза и оставьте на 10-15 минут.
http://evrikak.ru/info/kak-ubrat-krasnotu-glaz-doma/
Влад Рябинин Мастер (1124) 5 лет назад
Короче, не играй в компьютер и делай компрес из чайного пакетика помогает! Одним из наиболее известных и распространенных средств, помогающих избавиться от красноты глаз, является обычный черный чай. Можно использовать смоченные в крепкой заварке ватные диски или чайные пакетики. Они должны быть слегка теплыми и, конечно же, свежими.

Чтобы убрать красноту, лягте поудобнее, пакетики или диски положите на глаза и оставьте на 10-15 минут.