Должны ли месячные идти каждый месяц в один и тот же день. Должны ли месячные идти каждый месяц в один и тот же день

Аннета Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (375489) 11 лет назад
Нет, потому что у кого-то цикл 30 дней, а у кого-то 24.( Нормальная продолжительность менструального цикла составляет от 21 до 35 дней. )
Остальные ответы
Беленькая Просветленный (48650) 11 лет назад
желательно, ну +- 2-3 дня смещения из-за календаря. Это называется "установленный и регулярный цикл"
Elena Kh. Профи (682) 11 лет назад
Вообще, разница 28 дней, как я помню.
-\+ день вроде нормально)
Персик Гуру (3621) 11 лет назад
Не должны.. Главное чтоб цикл был приблизательное равное число дней, тут нет привязки к определенному числу или дню
Valentina Zvereva-Barbi Гуру (3160) 11 лет назад
Нет. Бывают сбои при простудных, венерических заболеваниях и даже после длительного секса.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 11 лет назад
Обычный цикл 28 дней, у некоторых - больше или меньше, вот и считайте.
*Ku-Ku* Мыслитель (5794) 11 лет назад
нет, не должны. от вашего цикла зависит
Анна Синибабнова Гуру (4518) 11 лет назад
в один и тот же день идут, если цикл 30 дней. а цикл обычно 28 дней. так что они "приходят" обычно 3-4 д раньше, чем в предыдущий месяц.
Вероника Быкова Ученик (121) 8 лет назад
Вот у меня уже 3 месяц они начинаются ровно день в день, так это хорошо или плохо? И почему?)