Есть вопрос!! ! Как достать соседа! ! Вошел в игру екран черный а музика есть!!! скачал вот уже 3 раза и все тоже!!!

Богдан Левочко Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Славик Просветленный (20552) 11 лет назад
Откуда скачал?
Если у тебя Windows 7, попробуй в режиме совместимости ХР (на ярлык игры нажимаешь правой кнопкой мыши, далее или выбрать Исправление неполадок совместимости, или выбрать Свойства > Совместимость > поставить галочку в строке Запустить программу в режиме совместимости c: )
Или скачай игру отсюда (ключ не требуется) -> http://www.cwer.ru/sphinx/ потом введи поисковый запрос: Как достать соседа
Если нужной игры там нет, ищи её на сайте alawar.ru
Если нужен ключ, смотри мой ответ на вопрос -> http://otvet.mail.ru/question/76996302/
Остальные ответы
А зачем?! нееее Ученик (142) 11 лет назад
У меня было такое, оказалось это вирус.
Сергей Мастер (2043) 11 лет назад
Игры лучше скачивать с родного сайта. Проще найти ключ в Сети, чем порой удалить вирус, закачанный с игрой. А эту удали и сделай восстановление системы.
Жанара Знаток (338) 8 лет назад
это вирус просто пиши в гугле скачать как достать соседа без вирусов