Contex Romantic love. Скажите нормальные ли это презервативы? ! Заранее благодарен)))

Алекс Котов Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна тат Мастер (2205) 11 лет назад
да нормальный.
Презервативы Contex Romantic Love - классические презервативы в ароматизированной (вкусовой) силиконовой смазке с накопителем. Смазка презервативов имеет сладковатый вкус. Использование презервативов с ароматизированной смазкой придаст Вашим отношениям особую романтичность. Обычно презервативы с ароматизированной (вкусовой) смазкой используются для орального секса, хотя и для обычных отношений они тоже подходят, ароматизированная смазка - это небольшой бонус, да и запах латекса менее заметен.