Сколько, примерно, выйдут коммунальные платежи за однокомнатную квартиру, с учетом того, что нет телика и холодильника?

Roman Tick Гуру (3163), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Неправильно спросил, имею ввиду как раз не площадь-людей, а платежи нажитые. Снимаем квартиру.
Лучший ответ
NEO Мудрец (11341) 11 лет назад
При чем тут телик и холодильник. Холодильник наматывает всего около 50 кВт в месяц, а телевизор если вообще не выключать за месяц намотает около 60 кВт
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569080) 11 лет назад
Столько же, сколько с теликом и холодильником. Коммунальные платежи это не платежи за электроэнергию.
Анатолич Оракул (66052) 11 лет назад
Общая площадь, плюс прописаные люди.
Юла Мудрец (13345) 11 лет назад
телик и холодильник оплачиваются по платежке за свет и кабельное телевидение. Коммуналка оплачивает отопление, причем даже летом, воду, канализацию, лифт, содержание и ремонт. В каждом городе свои тарифы. И еще тариф зависит от метража квартиры, стоят ли приборы учета на воду и отопления, и количества прописанных или не прописанных. За квартиру 36 кв. м. в Нижнем Новгороде с одним прописанным мы платим 2008 руб. (приборов учета нет)
Вольдэмар Сэсэрский Мудрец (13250) 11 лет назад
В ПРИМОРЬЕ С ПРИБОРАМИ УЧЁТА ЗА 3500
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 11 лет назад
Плата за эл. эн. - слёзы, по-сравнению с теплоэнергией. Пришла платёжка без последнего: оплата в 4 раза меньше.