Что одеть, если нечего одеть? Вечная проблема!

Анастасия Мастер (1165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тихоня Просветленный (43334) 11 лет назад
Ничего не надевать. Ходить в костюме Евы.
Cерега Юревич Мастер (1137) 11 лет назад
Берешь старые штаны, отрезаешь штанины и вот тебе новые шорты!! !
как-то так!
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
выкинуть все, что есть в шкафу, составить список покупок и начать жизнь заново!)))
АнастасияМастер (1165) 11 лет назад
Оооо,хотелось бы) денежек надо заработать для "новой жизни" не мало!
Лиза Рожкова Профи (588) 11 лет назад
Завяжи глаза и бери руками первое что попадется, попробуй собрать свой костюм .
OLGA Мудрец (13206) 11 лет назад
В СССР не было в магазинах красивых платьев, мы брали журналы мод и шили, учти соперницы отдыхали!
Lioness Мыслитель (9851) 11 лет назад
попробуйте просто сочетать вещи из гардероба так, как еще не пробовали - вот и будет обновка) проверено
Татьяна Кузнецова Профи (870) 11 лет назад
я составляю план гардероба на неделю, составляю разные комбинации, чтобы с утра встать и уже знаешь в чем сегодня идти. Одежду старайтесь покупать подходящую к той что у вас есть, а не просто понравилась вещи и купили, потому что она так и пролежит у вас и вы ее ни разу не наденете!!!! а вообще у каждой девушки должен быть базовый гардероб, посмотрите в интернете что туда входит и как его составить
Няка Мудрец (15981) 11 лет назад
такая проблема у тех, кто не имеет стиля и покупает вещи, не думая. много вещей, не сочетающихся друг с другом - это хуже, чем маленький стильный гардероб.
начните, покупая вещи, задумываться о том, сочетается ли эта вещь с чем-то еще в вашем шкафу. подумайте над тем, что можно сделать с вашим завалом одежды - возможно, вы сможете придумать необычные интересные сочетания. запланируйте то, что нужно будет купить в следующий раз - может быть, у вас есть несколько вещей, которым не хватает одной детали для того, чтобы стать стильным комплектом одежды, купите эту деталь.
позаботьтесь о том, чтобы в вашем гардеробе были базовые, нейтральные вещи. их можно сочетать с нестандартными и яркими. это вещи-выручалочки, они спасут вас, если вы не умеете сочетать одежду. например, у вас есть красная юбка и вы не можете придумать с чем ее носить. стандартная белая блузка спасет ситуацию. базовые вещи пригодятся всегда, они могут быть самодостаточными, если вы решите одеться элегантно, или могут стать частью продуманного оригинального образа.
Анонимус Безымянный Мастер (1769) 11 лет назад
Расслабиться, забить на все, достать первую попавшуюся футболку и джинсы и носить, пока не надоест.