Как сохранить формат при копирование?

Ledyboss Знаток (430), закрыт 11 лет назад
Копирую текст, а он вставляется без форматирования, т.е. без шрифра, выделений и ссылок. Раньше текст копировался как нужно, а сейчас нет. Где и как можно это исправить?
Лучший ответ
Евгений Денисов Мудрец (19133) 11 лет назад
Скопировав фрагмент в буфер обмена, переходите в документ в Ворде, ставьте курсор на место вставки, и слева на Главной странице, в меню "Вставить", раскрывайте дополнительные опции, маленькая стрелочка внизу - Параметры вставки. Далее выбирайте функцию "Сохранить исходное форматирование" - и вставляйте.
Настроить параметры вставки, если они у Вас сбились, можно здесь же. Откройте в параметрах вставки меню "Вставка по умолчанию", и в открывшихся Дополнительных параметрах, в разделе "Вырезание, копирование и вставка" можно выбрать необходимые опции - в частности, сохранение исходного форматирования.
Остальные ответы
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
В настройках Ворда - вставка как есть.
EgorH4RDY Знаток (433) 11 лет назад
надо смотреть настройки текстового документа, там долно быть
Андрей Филиппов Мыслитель (8375) 11 лет назад
Не в Блокнот чать вставляем то? Откуда? С веб-страницы? Документа? И куда вставляем?