когда назначают эти препараты? когда назначают "зетринал" и "ферталь". Для чего нужны эти препараты?

Heavy Metal Мастер (1749), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
коля николаев Мастер (2030) 12 лет назад
Ферталь® рекомендуется принимать при симптомах, которые сопровождают нарушение баланса кишечной микрофлоры (дисбактериоз) , а именно: диарея, тошнота, рвота, вздутие, боль в области живота.

Зетринал - сироп в виде прозрачной жидкости с характерным запахом: 5 мл сиропа содержат цетиризина дигидрохлорид 5 мг; фл. 100 мл или 200 мл в компл. с мерной ложечкой.
Применение
Сезонный и круглогодичный аллергический ринит, поллиноз, аллергический конъюнктивит, хроническая идиопатическая крапивница, кожный зуд, ангионевротический отек; комплексная терапия атопического дерматита, хронической экземы, бронхиальной астмы.