Какие семьи крепче и сплочённее - христианские или мусульманские? А может - атеисты?

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
Мусульманские - самые крепкие, там очень четкое "разделение труда"
раньше такими были, в принципе, все семьи, но "цвилизованных людей" отучили (думаю, намеренно) от принципов, на которых зиждется семья, а мусульманский восток это все сохраняет (и дай им Бог! - хоть где-то можно полюбоваться на спокойные и большие семейства)
Христиане же ( в бОльшей степени -католики), к несчастью, уже поддались масонской чревоточине.. .
Про семьи атеистов вообще не говорю - их просто нет. Там каждый ищет только своего (живем ведь один раз!) , и семьи не получается - так, балаган какой-то...
Остальные ответы
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
я думаю что те, в которых есть любовь и уважение
feigale Гуру (3372) 16 лет назад
а какая разница?? ? везде свои плюсы и минусы.. .
в каждом стаде есть паршивая овца!! !
от партнеров зависит и от их отношений!!!!
Zabava Мудрец (12899) 16 лет назад
Мусульманские. И абортов там тоже намного меньше.
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
католические семьи очень крепкие
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
возможно те, в которых одна вера и не важно какая!
tata Ученик (183) 16 лет назад
Та семья где трое: Бог, Муж и Жена.... Потому как доказано, что самая крепкая нить, это нить скрученая втрое....
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
думаю везде есть и хорошие (крепкие семьи) и распающиеся браки. Но точно разводов и проблем больше у атеистов. У мусульман как првило семьи крепкие потому, что жена все терпит и ей некуда идти в сдучае чего.. .а мужчины там короли всемогующие. http://lib.babr.ru/index.php?book=3505
У хрстиан же все построено на любви, на Любви к Богу и любви к ближнему.. .
делайте выводы :)
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Там где семья создана людьми, именно для выполнения своего предназначения - продолжения рода своего. В этом и кроется все. А есть любовь или нет и что это такое - человечество отвечает на этот вопрос уже не одну тысячу лет.
А количество разводов, иногда просто зависит от политики государства по отношению к семье, воспитания людей ( оно - воспитание, может быть под влиянием религии или какой-либо идеологии, ведь религия это тоже своего рода идеология).
Влад Мастер (1931) 16 лет назад
В Европе - это, безусловно, традиционные мусульманские. Традиционных христианских семей почти не осталось. Общественное мнение и законы в этих странах действуют сейчас фактически против семьи.
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
от религии думаю, что это не зависит... я мусульманка, а муж провославный и у нас тоже семья очень крепкая. Главное любовь и доверие друг к другу!!!))