Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растяжки на груди появляются когда начинаешь кормить или даже еще во время беременности? Как вы с ними боролись?

Элеонора Гуру (3604), закрыт 12 лет назад
А возможно ли вообще избавиться от растяжек если они появятся. Я обнаружила сегодня у себя две небольшие и меня повергло в шок! Моя красивая грудь начинает постепенно у меня на галазах превращаться в....сама не знаю чем это закончится! Так жалко!!!!
Дополнен 12 лет назад
У меня только пол срока пока.
Лучший ответ
Mythbuster Просветленный (34673) 12 лет назад
Обычно растяжки при беременности появляются, когда грудь набухает и готовиться к вскармливанию. после родов, когда молоко еще беспорядочно приходит их особо не видно, а вот когда процесс ГВ устаканивается и молоко поступает тогда когда малыш сосет, вот тогда грудь уменьшается и все это дело становиться заметным. Увы.
Говорят лазерная шлифовка помогает. Надеюсь когда-нибудь решусь на это дело...
Остальные ответы
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 12 лет назад
Растяжки могут появиться и при беременности и при кормлении. К сожалению,
остаются навсегда
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 12 лет назад
у меня появились еще во время беременности на одной груди, сейчас побелели и уменьшились
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
ах прекратите страсти - у меня растяжки появились именно только на груди уже после родов, грудь стала из 2-го 5-6 размера, и теперь они прошли сами по себе, а в то-во что не знаю, что - так есть занятия спортом - все поправимо
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
В AVON раньше продавался крем против растяжек. Не могу точно сказать, сейчас он есть или нет, но мне он очень помог, правда, не на груди, а на боку и пояснице. Хотя, многие говорят - фигня. А мне помогло. Если будет возможность, пролистайте каталог, фиолетовый тюбик
Розовая роза Мастер (1315) 12 лет назад
во время беременности. есть, конечно масса кремов, но ратяжки сами пройдут и станут белого цвета
Источник: личный опыт
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Появились в самом начале беременности, грудь резко увеличилась в размерах, буквально неделе на шестой. Такой подлости я никак не ожидала. :) Зато живот был маленький и нигде больше не было растяжек.
Если уже появились, то никак не избавишься, просто со временем посветлеют и будут малозаметны.
Dynasha Мастер (2410) 12 лет назад
от растяжек не избавиться, они со временем станут незаметными, но если загореть, они так и остануться белыми. с раннего срока начинай мазать кожу груди, живота, бока и бедра жирным детским кремом. впринципе не обязательно даже специальные крема покупать, а после родов можно проблемные места мазать смесью из мумие и детского крема. быстрее пропадут
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
растяжки предотвратить нельзя. почти нельзя- только, если не набирать лишний вес. это зависит от кожи, никакие упражнения и кремы не помогают- много лет интересовалась этой проблемой. лично у меня нет ни одной- кормила ребенка год и ужасно поправилась за беременность. потом все стало, как было. За 2 маленькие полосочки не стоит так переживать- вы ведь жизнь даете ребенку!
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
посветлеют но полностью не исчезнут
Мечтать не вредно Мудрец (18787) 12 лет назад
У меня тоже примерно на половине срока стали появляться растяжки на груди. К родам их стало еще больше и заметнее. Грудью я не кормила ни одного дня, молока не было почти совсем, грудь практически не увеличилась за все время, но растяжки повылезали. Никак я с ними не борюсь. Не верю в эти чудодейственные крема (всю беременность мазалась, а толку!) . Надеюсь на то, что со временем они станут менее заметными, и на понимание мужа. )))
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Растяжки на груди и прочих частях тела вообще не особо зависят от беременности и могут появиться в любой момент при сильном наборе/сбрасывании веса.
Sleza Nochi Мастер (2102) 12 лет назад
А у меня появились растяжки на груди до беременности, когда перед месячными грудь стала болеть и увеличиваться (это было последнии пол года до)...
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Растяжки могут появиться ещё в подростковом возрасте (если грудь быстро растёт). Если растяжки уже есть - то от них уже не избавишься. Они только станут бледными со временем и будут не так заметны.
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
у меня появились еще во время Б, никак не боролась
***STAR*** Просветленный (22815) 12 лет назад
у меня нет их вообще. а появляются во время беременности обычно.