напишите мне....10 причин почему кошки лучше собак

Ангелина Паначева Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильмер Искусственный Интеллект (101800) 12 лет назад
Кошки лучше собак:
1. Кошка закапывает свою каку, собака откапывает чужую.
2. Кошку нельзя натравить на соседского ребёнка. Кошка вообще поддерживает хозяина только в добрых делах.
3. Прежде час напасть, кошка показывает, что сердится - собака кусает не предупреждая.
4.Собаки со щенками часто становятся опасны для хозяев, кошки с котятами опасны только для собак и других кошек.
5. Кошку можно не выгуливать.
6. Кошка, имеющая возможность охотиться - сама приносит в дом мясо.
7. У кошек здоровье крепче: лептоспирозом и пироплазмозом кошки не болеют. И живут кошки дольше.
8. Если кошка ложится с вами в постель - для вас ещё остаётся много места.
9. Кошку не надо дрессировать и обучать - она сама всему учится.
10. Кошка не стесняется быть умнее хозяина, и предпочитает думать своей головой.
Остальные ответы
Ирина Профи (613) 12 лет назад
собаки круче кошек!!!!
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
кошки???? лучше???? чем??? ?
собаки лучше))) )
Aлександра Акулова Мыслитель (9310) 12 лет назад
собаки лучше)
но если сравнивать лошадей и собак, то она равны (лично для меня)
_Эвфемистка_ Гуру (3179) 12 лет назад
Что значит- лучше? каковы критерии лучшести?
Лена Самарцева Мыслитель (6366) 12 лет назад
кто сказал что кошки лучше?
собаки рулят!
мурзилка Просветленный (33752) 12 лет назад
Никто не лучше. Просто их надо любить.
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
Не буду! Собаки лучше кошек! И кошатники странные люди! Знала я одного. У него миллион фоток с кошками и НИ ОДНОЙ с сыном!
Ирина Наджафова Мыслитель (6205) 12 лет назад
Чище, меньше едят, купать ненадо, выгуливать ненадо, в доме тишина, соседи не жалуются, не воняют, некоторяе лечат, не пукают, ласковые. Это про кошек. они лучше.
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад
собаки лучше кошек: ВОТ ТЕБЕ 10 ПРИЧИН
1. Собаки наклоняют голову и пытаются понять каждое твое слово. Кошки будут игнорировать вас и вздремнут, если ваша речь затянется.

2. Кошки выглядят глупо на поводке.

3. Когда вы приходите домой с работы, ваша собака будет счастливой и будет лизать ваше лицо. Кошки по-прежнему будут злы на вас, что вы их оставили утром.

4. Собака отдаст вам всю свою любовь до самой смерти. Кошка заставит Вас платить за каждую ошибку, которую вы когда-нибудь сделали с того дня, когда вы родились.

5. Собака знает, когда тебе грустно. И он будет пытаться утешить тебя. Кошке безразлично, как вы там себе думаете, до тех пор, пока в ваших руках не появится открывашка от консервы.

6. Собака принесет вам тапочки. Кошка принесет Вам дохлую мышь и положит в тапочек.

7. Когда вы берете их на прогулку, собака будет сидеть на скамейке рядом с вами. Кошки должны иметь свою собственную корзину, или они не пойдут вовсе.

8. Собака всегда придет, когда вы ее зовете. И будет счастлива. Коты придут, когда им захочется.

9. Собаки будут играть с вами в течение всего дня. Кошка охотнее будет возиться с маленькими жуками и прочей мелкой живностью.

10. Собака разбудит вас, если в доме пожар. Коты тихо улизнут через заднюю дверь.
Хельга Найт Гуру (4128) 8 лет назад
Кошки лучше: 1) Кошка никогда не лебезит перед человеком, если она голодна - она просто напоминает, что пора перекусить; 2) Симпатию кошки завоевать трудно, потому что они очень осторожны и верны хозяину, и как собаку лакомым куском особо не расположишь к доверию; 3) Кошки не едят какашки; 4) Кошки не требуют постоянного внимания и постоянного ухода, тогда как собаки задалбывают и от них очень устаешь; 5) Кошки мурлыкают и мяукают, и нет этого ужасного грома (пронзительного и громкого лая) как от собак; 6) Кошки никогда не разгромят квартиру или дом, не разорвут линолеум, не разгрызут провода и не разорвут одежду хозяина, они очень бережливы; 7) Кошек можно не всегда выгуливать - они прекрасно обучаются ходить в лоток при должном воспитании, тогда как собаки постоянно требуют выгула и часто гадят в комнатах огромными кучами и писают огромными лужами; 8) Кошек можно спокойно оставить на целый день в доме, они ничего не натворят, ну если молодое животное, может немножко нашалить, играя (раскидать вещи и запутать клубок ниток) и будет тихо, соседи не пожалуются; 9) Кошку никто не боится, она умна и никогда не причинит зло человеку, не загрызет до смерти и не напугает до заикания; 10) Ну и наконец - кошка чистое животное и их всегда пускают в храмы, тогда как собак считают грязными животными и в храм никогда не пустят. Это испокон веков, и о многом говорит. Ну и еще немножко - на Руси-матушке кошка всегда жила в доме с людьми, тогда как собака только около дома в будке для охраны. Все животные хорошие, и собаки и кошки, главное - чтобы мы были людьми!)))
антон прокофьев Знаток (292) 7 лет назад
Кошки хотя бы редко гадят дома и они нужны не для службы в полиции или на война а для того что хозяин мог поласкать милое няшное создание
михаил комелин Знаток (285) 7 лет назад
Были и собаки и кошки, но кошка она умнее и хитрее, да и человека лечит.
Аня Каленик Ученик (122) 7 лет назад
Собаки однозначно лучше. Я не буду писать мемуары, доказывать это какими-то бессмысленными фактами и всем таким подобным. Собака тоже лечит человека. В меньшей степени, но лечит. Она уж точно придёт на помощь в трудную минуту. Антон Прокофьев написал полный бред.
ЛЮДИ! БЫСТРЕЕ! СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ! СОБАКИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ У НАС! ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖБЫ В ПОЛИЦИИ И НА ВОЙНЕ! Вы в своём уме? Вы понимаете что написали бред сумасшедшего?
Собака - это не лай по ночам, укусы на руках, но и тепло на душе, уют в дома и надёжная защит хозяина. Я ни в коем случае не считаю, что кошки плохие. Они лично для меня хуже собак. Я и к тем и к тем отношусь хорошо. Главное - любить всех животных, и понимать что им можно причинить вред.
:3
SeM Знаток (337) 7 лет назад
Коты - собаки, собаки - коты!
1. Кошка
2. Не
3. Может
4. Быть
5. Лучше
6. Собак
7. И
8. Других
9. Животных!!!
10. ЯСНО!?
Максим Терехов Ученик (150) 6 лет назад
если думать логично то собака и кашка одинаковы а главное душа