А как бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями?

Николай Саныч Оракул (65641), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dr.Zoidberg Мастер (1906) 12 лет назад
Если мысль неосмысленна, то ей будет сложно осмысливать неосмысленные мысли, пример у тебя есть мысль, ты пытаешься её осмыслить ты понимаешь как но не понимаешь какими мыслями, короче итог такой ты это понял (то есть осмыслил смысл неосмысленными мыслями) но ты не можешь это осмыслить следовательно это бессмысленно !!!
Остальные ответы
Лучший Знаток (474) 12 лет назад
Да всё равно что поймать блоху на бомже ягодицами. Элементарно!
Veronica N Просветленный (22586) 12 лет назад
Оййййй.. . тут ббез 100 грамм не разберешься.
Пчелка Мудрец (17921) 12 лет назад
Попытка в осмыслении продвигает нас в понимании
Kovalev Знаток (342) 7 лет назад
у меня мозг сломался
и за вас