Audi 100 сигара,ТОЛЬКО при повороте на лево из печки воздух горячее, почему????

D.D. Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (310622) 12 лет назад
при повороте автомобиля воздух из дефлектора передвигается по инерции по неизменной траектории, в то время, как корпус авто уже првернулся. то есть траектория потока воздуха ненадолго изменилась относительно салона авто
и, если до этого горячий воздух обдувал стекло водительской двери, то теперь он стал дуть в лицо.
через несколько секунд это проходит
Остальные ответы
Angel&Sonette Гуру (2813) 12 лет назад
В общем не жалуется
Андрiй Андрiйович Мудрец (10854) 12 лет назад
может воздуховод слетел под панелью. Проверь.
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
во многих машинах при повороте воздух горячее вырывается из воздуховодов. Но когда у меня была "сигара" я этого в ней не замечал. Замечал в ауди 80, там у меня немного был засран радиатор печки снаружи всяким мусором.. . мож и у тебя тоже самое. Как дует то? У меня в сотке печка дула на ура, сам менял радиатор печки на новый) В ВАЗ99 тоже у меня на поворотах тоже самое было, но при этом печка работала отлично.. . я думаю в повороте воздух в воздуховоды поступает неравномерно, в один больше в другой меньше...