вопрос. много ли потребляет автосигнализация энергии аккумулятора за ночь?

Костя Петрашов Профи (658), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лазарев Мыслитель (5593) 12 лет назад
Сигнализация в режиме "Охрана" обычно потребляет 20-30 миллиампер и разрядить аккумулятор за ночь не может. Обычно это происходит, если горит какая то лампочка, в бардачке, в багажнике, или не выключили приёмник. Вот здесь подробнее про автосигнализацию http://avto-sovet.com/
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400116) 12 лет назад
стоко сколько потребляет свето диод
Сергей Закатов Профи (610) 12 лет назад
Если она не срабатывает то её потребление сравнимо с саморазрядом батареи
сергей носонов Знаток (372) 12 лет назад
если срабатывать не будет то почти не чего.
Рашид Абдулабаев Мастер (1587) 12 лет назад
Не переживай - не много. Я был в командировке месяц, после чего легко завелась с пульта.
Андрей Мастер (2098) 12 лет назад
Что, разряжается за ночь?;)) )
Ток утечки на закрытой машине под охраной должен быть не более (если не ошибаюсь) 400 мА.
Если больше, то вынимаем преды по очереди и, когда ток упадет до нормы, определяем. что за цепь жрет.
Виталий Синельников Знаток (255) 8 лет назад
Сигнализация потребляет 20-40 мА, каждый датчик 40-60 мА. Сигнализация с обратной связью до 60мА.
По максимуму 60+60+60=180мА это сигналка с обратной связью и двумя датчиками (удара, перемещения и наклона или объема, двухзоновые)
Кирилл Толмачев Ученик (155) 6 лет назад
Смотря какая, по разному, я не особо разбираюсь. Но вот пользовался некоторыми, бывали что достаточно много поджирали за всю ночь, сейчас пользуюсь Pandora DX 50B ну по моему где-то 150мА выходит. По мне, так это вполне хорошо. До этого не помню какие фирмы были, но точно потребляли по больше...