Зачем водители вешают сзади на машину маленькое ведёрко ? Что это означает?

ivelina podgorna Ученик (153), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 12 лет назад
Ностальгия.. . раньше без ведра никто из гаража не высовывался, пусть даже из- камеры сделанного. Машины кипели, воду надо было доливать. Водилы грузовиков вешали на фаркоп - а куда еще? Кабинки тесные, в кузове груз, помнут... вот и рассекали с ведрами. А теперь - как дань памяти тем временам...
Остальные ответы
cega Ученик (130) 12 лет назад
это турист романтик
Гор Искусственный Интеллект (118400) 12 лет назад
В память о далеком прошлом, ну и по приколу
bmws133 Знаток (288) 12 лет назад
Раньше на телеги цепляли, чтобы было из чего лошадь напоить.
Skylineo4ca Мастер (2014) 12 лет назад
ведёрышко - отличительный знак автолюбителей, готовых помочь друг другу! такие люди всегда остановятся, если у кого-то машина сломалась, не подрезают, не сигналят просто так. в общем, просто культурные водители: ) заметьте, бешеные "сракеры" с ведёрками не ездят ;)
xxx xxx Мастер (1012) 12 лет назад
типа прикол как на камазах ведро вешают
а то типа ведрышко (камазик)
алеха алехина Ученик (247) 7 лет назад
Ведерки на фаркоп вашего автомобиля с доставкой по России
Источник: https://vk.com/vederko64
Максимус Знаток (333) 5 лет назад
Всё довольно банально. Это суеверие. Если вам баба перешла с пустым ведром, то у вас ведро пустое уже позади сразу. Вот и всё
Pavel Menshikov Мастер (1192) 5 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ автомобилисты, да Вы что??? Все предположения, доводы и комментарии неправильные? Все довольно просто, объясняю: кстати заметьте, что ведерки то маленькие, очень маленькие, не для того чтобы ими можно было что-то заливать и вовсе они не для красоты! В ведерках находится солидол или какое-нибудь твердое смазывающее вещество, типо смазки оно не вытекает. Это Вам вместо WD-40, чтобы можно было смазать при откручивании болты, прикипевшие какие-нибудь винты и прочее! Особенно заметьте они встречаются на тюнингованных тачках: Toyota Mark 2, Mitsubishi Lancer EVO, Subaru Impeza, Nissan Skyline, BMW M3 и других тачках с разваленными колесами без пневмы. Всем те, кто вместо пневматической подвески установил винты (койловеры) регулируемые. Им приходится иногда даже несколько раз за день откручивать винты колес, регулировать подвеску и чтобы не лезть в багажник, всегда под рукой есть солидол или что-то похожее. Но сейчас таких машин меньше, потому пневма стала доступнее и постоянно лезть и откручивать винты надобность отпала!