Информационные технологии

Mozilla thunderbird и таблицы.

Как при отправке письма в mozilla thunderbird скопировать таблицу из Excel? Когда я копирую таблицу, вставляются только значения. Есть красная пунктирная линия, вместо сплошных черных ячеек. А при получении отправленного письма, приходит таблица вообще без границ! Часто со смещениями, из-за их отсутствия. Помогите! Все настройки пересмотрела - результата никакого! Очень срочно нужно!!!

Убогое решение, костыли

Почему не прикрепишь просто эксель файл к письму? Или там скриншот сделать и прикрепит как картинку!

Ах, разобрался. Тут тема такая. Почему, долго рассказывать. Тебе надо таблицу скопировать в Ворд! Потом в свойстве таблицы -> граница и заливка ( Граница, выбрать СЕТКА и нажать OK), что бы сетка была видимая у таблицу, можно теперь копировать в Сандербёрд. У меня когда отправляю чере mail.ru веб интерфейс работает!

выделять таблицу и лезть в свойства таблицы, выставляя «Границы: 1 пиксель».