подскажите можно ли добавлять моторное масло в гидравлический домкрат? или там какое то специальное гидравлическое ?

Женёк Мудрец (12837), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 12 лет назад
отработку залил, второй год нет проблем. но не советую рисковать. это мой опыт. а вдруг чтото ни так пойдет.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 12 лет назад
Лучше масло для гидравлики или обычную веретенку.
Неизвестно Мастер (1144) 12 лет назад
Да. масло там гидравлическое. Можно заливать еще И 17...это индустриальное масло. Оно подходит.
Тимуркин Профи (556) 12 лет назад
если там уже налито минеральное масло, то лучше не стоит добавлять мотороную синтетику, может свернуться и получатся хлопья. Лучше достать специальное гидравлическое масло ну на крайняк простое индустриальное (и20)
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Нельзя. Можно веретенку или индустриальное. В чужое льют и масло с соляркой.
Sana 73 Мудрец (13058) 12 лет назад
Залито гидромасло, смешивать не нужно.
Просто Дед. Оракул (76370) 12 лет назад
в домкраты обычно заливают 50х50 И -20 и трансформаторное. одно И 20 при минусовых температурах может не работать!
Рома Савельев Ученик (128) 12 лет назад
Заливать можно какое угодно масло у меня на работе подъемники гидравлические работаю на смеси декстрона с моторным и вроде машины еще не падали
Вадим Л Мудрец (14838) 12 лет назад
да пофигу, там нагрузки никакой
наталья бойко Мудрец (18197) 12 лет назад
я дура и блондинка. Но я так понимаю, что в гидравлическом домкрате масло запресовано.
Казимирушка Бякин Профи (537) 12 лет назад
Трансмисионное подойдет и ничего с домкратом не будет, я в свой домкрат вообще заливаю какое под рукой есть, домкрату главное чтоб жидкость внутри была а масло ему не дает ржаветь .
Александр Степанов Гуру (3210) 12 лет назад
залейте обычную ,, веретенку" а моторное зимой может подвести
As Ученик (205) 5 лет назад
Можно ли растительного масла добавить? Чуть-чуть? Просто надо срочно подлить, а другого нет под рукой