рост 168 см,вес 75 кг,это сильно страшно? ??или жить можно???(не для меня)

Виолла Тараканова Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
roma charkin Гуру (2869) 12 лет назад
для мне отлично)))))
Остальные ответы
Анна Кравченко Профи (671) 12 лет назад
Немного страшно, так как вес нормальный твой должен быть 68 кг (то есть твой рост 168-100=68 кг)
Юля Кондрацкая Мастер (1502) 12 лет назад
Это не страшно и жить можно, но занятся спортом не помешалобы.
ИРИНА Мыслитель (5854) 12 лет назад
весить нужно 50-55 кг---не больше
Руслан Валиуллин Знаток (295) 12 лет назад
ну жить в любом случае можно, в норме вроде должно быть-168см т. е-68-70 кг, если спортом занимается то норм вес
не телепаты)
Маша Жук Оракул (92714) 12 лет назад
не сильно страшно, особенно если кость широкая
можно скинуть до 68 кг

не слушай тупые ответы про 50-55 кг
все люди разные
Ольга Есаулова Ученик (175) 12 лет назад
на самом деле жить можно с любым весом, главное самооценка и хорошее настроение. Лучше пусть будут немного щечки, чем впалые глаза с фиолетовыми кругами под глазами от худобы. Если есть проблемы с одеждой.. . то может стоит просто грамотно подобрать ее и все встанет на свои места. Почитайте про Вырубову, ваши комплексы после этого явно исчезнут еще со второй страницы =_) Удачи!
Зацикленный Чувак Мыслитель (7323) 12 лет назад
уже в области свинофермы тело ходит! !
ещё немного и пройдёт экзамен.. в свиньи..
Васа Искусственный Интеллект (242784) 12 лет назад
Ну ты ж живешь.
Значит, ничего страшного.
Telma Мыслитель (7783) 12 лет назад
Ой, страшно. Надо сбрасывать.
Я два года назад при таком же росте нажрала аккурат 75 кило.
Кошмар, просто свинка получилась. Потом села на диету и сбросила до 64. Хочу 57 весить, но чета-какта... сила есть, воля есть, а силы воли нет:) ) Но все же не 75.
Юлия Богомаз Гуру (2933) 12 лет назад
Держите этот вес и живите спокойно