Возможно забеременеть во время месячных ???

simply_good2 Знаток (317), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте ! Я со своей девушкой занимались сексом во время месячных, мы соблюдали гигиену и предохранялись, но когда я кончил презерватив порвался. Возможно что она забеременеет. ОНА была на 4 день месячных.
Пожалуйста дайте конкретные ответы !!!Спасибо !!!
Лучший ответ
Алина Артемьева Гуру (4625) 12 лет назад
Можно ли забеременеть во время месячных?
Вопрос «Можно ли забеременеть перед месячными» не менее актуален, чем «Можно ли забеременеть во время месячных» . Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но врачи предупреждают: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой!

Во-первых, сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации. Так что если у вас внезапно изменился цикл, следует быть начеку: можно легко забеременеть из-за секса во время месячных.

Вообще, можно с высокой вероятностью забеременеть во время месячных, если месячные и цикл вообще регулярность не отличаются. В идеале считается, что овуляция наступает в середине менструального цикла, однако очень у многих женщин (меня в том числе) существует так называемый индивидуальный, нерегулярный цикл. Вот у меня овуляция может наступить и на 10-й, и на 12-й день. Так что, пораскинув мозгами, я понимаю, что в такие месяцы можно забеременеть и в последние дни месячных.

Чаще всего забеременеть можно в последние дни месячных (месячные длятся от 3х и до 6 дней) , которые сами по себе представляют выход неоплодотворенной яйцеклетки. И если в первые дни месячных возможность забеременеть практически сводится к нулю из-за обильного выделения крови и крайне неблагоприятной для сперматозоидов среды, то в последние дни затянувшихся месячных, особенно при нарушении менструального цикла, вероятность сохранения жизнеспособных сперматозоидов возрастает, а следовательно, забеременеть во время этого периода месячных можно!
Остальные ответы
Этьен Каррьер Мастер (1947) 12 лет назад
Не парься, ничего не будет
Antyanneta Мастер (2425) 12 лет назад
Конкретно тебе вряд ли кто ответит. Ибо вероятность всегда есть, бывали такие случаи и когда презерватив не рвался а беременность наступала, но это очень-очень редко! Думаю в вашем случае беспокоится не стоит, вероятность крайне мала
Светик Мудрец (13379) 12 лет назад
В принципе нет, но бывают исключения, но это очень редко. Так что даже в голову не бери, будет все пучком.
Анна Мастер (1269) 12 лет назад
Конечно нет. Во время месячных из матки выходит неоплодотворенная яйцеклетка. А если нет яйцеклетки, то нет и ребенка!
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Да, моя мать меня так родила.
светлана бакаревич Ученик (236) 12 лет назад
Возможно! Если не знаете зачем писать. Да же при менструальном цикле реально забеременеть.
Источник: Собственный опыт.
Маргарита Профи (769) 12 лет назад
я думаю что нет, т. к. яйцеклетка созревает ~ на 14 день с первого дня месячных, а твои сперматозоиды живут в животе девушки до 3-4дней не больше... но это не факт.. и я не врач.
Блонди Ли Знаток (462) 12 лет назад
а вы знали, что в 4й день месячных больше всего вероятность занести инфекцию!!!
Anton Сердюков Мастер (1232) 12 лет назад
>>>Конечно нет. Во время месячных из матки выходит неоплодотворенная яйцеклетка. А если нет яйцеклетки, то нет и ребенка!

>>>Да, моя мать меня так родила

xDxDxD
Victory Гуру (3626) 12 лет назад
Мой случай-на 3 день! ) Данику уже 8 лет!: -)
Таня Федянина Мыслитель (7930) 12 лет назад
В принципе нет, но всякое бывает. Может и ветром задуть))) Надейтесь что все будет хорошо.