Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

Мария Нарыкова Мудрец (13704), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Доктор Ватсон Мудрец (10291) 12 лет назад
Потому что вы не против чтобы они так жили!
Остальные ответы
Rus Cross Мудрец (19756) 12 лет назад
Каждый слуга старательно хитрит в свою пользу стараясь хозяина обмануть и чего нибудь у него слямзить)))
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 12 лет назад
Потому что они не слуги, а господа.
Называя себя "слугами", они лукавят.
Белый Волк Просветленный (23929) 12 лет назад
Хозяин рассчитывает на то что заработает, поэтому и живет по средствам, что сам заработал, у слуги всегда есть возможность стянуть с хозяйского стола!
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 12 лет назад
дык... хозяин, значится заботливый. У хорошего барина, холоп завсегда накормлен!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 12 лет назад
Народ не догадывается кто чьи слуги и кого он содержит за свои налоги.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214091) 12 лет назад
Каждый день одно и то же, сдались вам эти слуги .
4WD Мудрец (18228) 12 лет назад
потому-что это низкая степень животного инстинкта, сильному всегда первому достается самый большой кусок добычи, эту дикость и мечтали исправить коммунисты, но не вышло....
коля нольфин Гуру (4530) 12 лет назад
У них просто крепкий профсоюз, который отстаивает их права даже в суде.
Сергей-С Мастер (1780) 12 лет назад
так если слуги будут жить плохо, то и служить будут ишо хуже
Navruz Sherali Профи (952) 12 лет назад
Потому что невидымий фундамент сильнее роскошного здания...
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125167) 12 лет назад
Каждый из Нас Вроде Всё понимает! И даже думает, что Мы- то есть Народ -Хозяин ,
А Они -Правители -Слуги Народа -зажрались, на воровстве Госбюджета и налогах Народа! Если бы!? ? А левые Деньги от нелегальной продажи ВСего, что лежит везде и повсюду! Не считая Природных Ресурсов! Наши Слуги Беспредельщики Отмороженные Хапуги! Но Кто Тогда Мы -Хозяева Страны? Просто Засранцы! Вот кто МЫ!! ! Каждый День Мы воюем только Между Собой! Ссоримся Похабно, убиваем, морды Бьём! А перед Ё...ными Начальниками Ведём себя как Дворняжки! Дружными надо быть и Смелыми, научиться сдачи давать своим Начальниками, но только вместе!! ! Даже Индусы Сумели Отъе ...шить Англичан и выгнать из Страны! А МЫ?? ? Даже здесь в Инете Мы Абсолютно Разъеденены!! ! Никакого Согласия! Как же Мы можем Победить и приструнить своих Озверевших -Холопов???
Зелёный Змей Гуру (4622) 12 лет назад
Власть это деньги, деньги это власть. Поэтому туда и лезут "слуги народа". А избиратели наивно думают, что они для народа будут стараться, бескорыстно тратя миллионы на выборы. Наивные. Эти "слуги" потом миллиарды наворуют. Яркий пример это сегодняшняя власть. А народ перед выборами дурят всякими политтехнологиями, народными фронтами. Вот такой власти нам не надо. Неужели народ выберет опять едросов и еще пять лет будем сидеть в дерьме. Давно пора создавать фабрики, заводы, продовольственные комплексы а это рабочие места, достойная зарплата для людей. А ЭТИ ПРИСОСАЛИСЬ К ТРУБЕ И ДЕНЬГИ СЕБЕ.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 12 лет назад
есть такая присказка-раньше господа ездили в пролётках .слуги ходили пешком. сейчас слуги ездят на БМВ а господа ходят по помойкам.
Наталья Мастер (2340) 12 лет назад
Действительно сколько можно- слуги, господа, кто это дает такие назначения, ты- слуга, ты- господин?
Ведь по сути что мы делаем, сидим тут на кнопки жмём, а люди делают деньги, они знают как это сделать и они умеют это делать!
Так что, господа, вперёд, всё в наших руках! :-)))))))
Виталий Доманский Просветленный (41258) 12 лет назад
Кормушка полна - клетка золотая, но Я и здесь молчать не буду - уловили месседж? Скот и то к воле стремится, а у человека ещё и разум есть. Мы не отличаем правду от лжи, выгоду от наживы, равноправие от справедливости, свободу от воли. Лидеры, вожди, пастыри и пастухи - остальные - быдло. От названий суть не меняется. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить. Товарищ, верь - взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и на обломках путинизма, не станет больше кретинизма! Знаю, кто виноват – это однозначно!! ! По секрету, расскажу. Виноват хозяин страны. Да-да, медвепут и его предшественники лишь исполнители воли хозяина, а уж как, они её исполняют, это ему решать. Дурят его лихо, однако пока тихо. Теперь о самом интересном. Хотите, знать кто хозяин, который за всё в ответе? Не скрою, найдёте его, прочитав ст. 3 КРФ. Все привыкли к элитаризму. Но не нужны лидеры для настоящей идеи. И для победы на выборах не нужны партии. Не верите? Прочитав блог проверьте, это не требует революций, затрат, репрессий, и всё законно. Выборы, теракты, и пр. шоу, для простаков, дабы создать иллюзию. Издревле на Руси можно было многого добиться не результатом труда, а лишь обманом начальства. Всюду ужасы - разные катаклизмы, плохая окружающая среда, истощения ресурсов, и т. д. и т. п. , но поверьте, не так страшен чёрт, как его рисуют. Есть много политиков (всех и не перечислить) которым для наживы нужен страх и ужас у населения. Для этого используют разнообразные страшилки. Утверждают, что вредно и смертельно опасно жить, ну а мы, перестанем ненавидеть, и будем любить! Помните - жизнь такова, какой мы её себе представляем. Это пишет Вам нищий, но счастливый человек, не раз слышавший восхищённые и завистливые высказывания в свой адрес, от людей неизмеримо более состоятельных. Запуганное быдло, пастухам и пастырям, легче загнать в стойло, и заткнуть глотку сеном. Страх стимул ненависти, а нажива на халяву ещё сильнее. Помилуйте! Стоять в воде и не напиться? Это даже не гипотеза, а аксиома. И дело не в отдельных личностях или органах власти. Прогресс агрессии и зла, всеобъемлющий бардак и беспредел - пороки прогнившей системы правления. Да ребята, всё вот так! Всё вот так, ребята! А вы что думали, в сказку попали? Кто сказал, что будет легко? А может, стоит поменять систему? Есть конкретный метод без затрат репрессий и бунта. Броню напрячь придётся, дабы осознать запись в блоге, ибо краткость мне не родня! Не претендуя на лидерство Я, подозрительный скептик занятый творчеством выбора, лишь показываю на свет в конце туннеля.. . Про тюрьму народов слыхали? Совки не хотят туда. Троллизм рассчитан на пофигизм молодёжи, которой надо навешать "лапши". Сами-то знают, что достоинства "золотой" клетки, лучше описывать снаружи, чем изнутри. Природу не обманешь - воля человеку милее кормушки. Совков много достойных и сильных духом. Но все не волки, а псы. Породистые, но готовые служить за пайку и постель. Люди не хотят лжи, за полковника не голосуют, ведь пёс у власти, станет искать - чьи команды исполнять? Дай человеку каменистый участок, и он превратит его в цветущий сад. Дай людям цветущий сад, и они превратят его в каменистый участок. Наше - ничьё! Был кодекс строителя - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! Ты на работе хозяин, а не гость — тащи с работы всякий гвоздь! Показушно-блатной социализм с очередями, пик достижений. Что естественно, и безобразно! См. п. 1 устава - начальник прав! П. 2 - когда начальник не прав см. п. 1! Я начальник - ты дурак, ты начальник - Я. И не суетись под клиентом. Не властное это дело, баклуши бить, прикажу - выпорют! Шоу должно продолжаться! Служат тому, от кого зависят - лишь демократия предполагает зависимость власти от народа. Мы свободны от совести!
Personal Jesus Мастер (1524) 12 лет назад
Слуги? Если придворные то да. Очень даже шикарно.