откуда у лошади молоко???

Андрей Липатов Профи (793), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и если нет его то как получают кумыс?
Лучший ответ
Остальные ответы
(:@пРеЛьК@:) Мыслитель (5865) 12 лет назад
оттуда же, откуда и у женщины. кошки, собаки и т. д.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
не у лошади, а у кобылы
не молоко, а кумыс
нагнись пониже и увидишь у нее титьки =)
Snow-white Просветленный (27922) 12 лет назад
из молочных желез видимо....
valkir_i9 Мудрец (11936) 12 лет назад
А по твоему чем лошади жеребят выкармливают?
таня максимлюк Гуру (3159) 12 лет назад
как у всех самок у неё есть СИСЬКИ? не веришь? проверь, удивишься, это правда))
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
это у птиц точно молока нет... а вот лошадь, верблюд, коза все дойные))))
Лилит Мыслитель (9290) 12 лет назад
Не поверишь - из сисек!
URSUS Мудрец (18504) 12 лет назад
есть. Вымя есть у лошади, оттуда жеребёнок ест.
krolapauh Мыслитель (6314) 12 лет назад
У лошадей женского пола - кобыл, имеется некое подобие вымени. Оно гораздо меньше коровьего и более плоское, однако так же продуцирует молоко.
Кобылье молоко в оригинале имеет специфический вкус и повышенную жирность. Для того, чтобы его можно было спокойной употреблять в еду, кочевники придумали особый способ закваски, в результате которого молоко становится менее жирным и более приятным. Называется Кумыс.

Кумыс считается очень полезным продуктом, без которого не обходится ни один кочевой народ.

Стоит так же отметить, что хороший кумыс можно получить только от бережёной кобылы, той, которая вольно гуляет, не работает и в общем и целом ведёт здоровый образ жизни.
Тот кумыс, что продаётся на прилавках наших супермаркетов высосан из больных, содержащихся 23.5 часов в стойле, не имеющих нормального корма кобыл, и плюс ко всему разбавлен наполовину непонятно чем.

Хотите настоящего молока лошади - езжайте в Казахстан или Узбекистан, в степь, в аул.
Hakob Dayan Профи (751) 7 лет назад
Как доят кобылу? 10 интересных фактов, фото, видео
http://domikru.net/kak-doyat-kobylu.html