Что такое прокаст?

WestRise Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
www Профи (996) 12 лет назад
Прокаст - в комп играх использование сразу всех скилов-заклинаний-кастов.
Например если герой может бросить нож, ударить молнией и заморозить, то прокаст - это использование всех этих навыков один за другим без перерыва.
Предыдущие ораторы со своими подкастами-прокатами - некомпетентны.
Остальные ответы
Романов Профи (718) 6 лет назад
Не обязательно сразу всех, скажем если инвокер использует половину своих закленаний - это тоже прокаст.
Рома Вагапов Знаток (419) 1 год назад
Смотря где. К примеру в WoW прокаст может быть как и быстрым так и медленным, это упорядоченное использование определенных заклинаний, в котором будет нанесен максимальный урон противнику. В то же время прокаст в Dota 2, прокаст подразумевает за собой быстрый врыв в противника с использованием практически всех заклинаний.