можно ли одновременно принимать антидепрессант и транквилизатор??

это я )))) Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
за один приём
Дополнен 12 лет назад
антидепрессант 2 р. в день и транк 2 р. в день
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 12 лет назад
А почему нет? Если доктор так назначил.
Источник: врач-психиатр с многолетним стажем.
Остальные ответы
Ктошка Знаток (437) 12 лет назад
Ого! Не желательно. Побочки очень много
Никита Самоилов Ученик (198) 4 года назад
можно если это фенибут, я только о нем знаю .Фенибут помогает лучше чем карфалол и фезипам. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.