Почему в театрах колбаса в буфете твердого копчения такая вкусная, чего за марка такая?

Марсианка Просветленный (39440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Поляков Оракул (65145) 12 лет назад
Микояновская, сырокопченая. Только на микояне в колбасу добавляют коньяк. Это без прикола. Действительно такой рецепт.
Остальные ответы
Добрый Волшебник Мастер (2309) 12 лет назад
Театральная
volk4096Мудрец (11390) 12 лет назад
По спецзаказу театров мясокомбинаты делают?
Добрый Волшебник Мастер (2309) Ну в наше время всё возможно)))
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Очень дорогая, около 1000 руб/кг.
Цевакин Мудрец (16662) 12 лет назад
да это психология, если ты покупаешь бутер за 200 рублей, или сколько там, то он хочешь не хочешь будет для тебя вкусным, иначе будешь себя ощущать лохом.
Тояма Токанава Мастер (1598) 12 лет назад
А какая, сегодня, постановка?) ) Сырокопченая на нижней полке или полукопченая из холодильника?) ) Нее, премьера нового мясокомбината?)) ) А я в театре не был, никогда) Жаль
Luchy Мыслитель (5789) 12 лет назад
Ты в театр за колбасой ходишь? Млять.... что нас ждет в будущем....: (((((
Источник: Кулютория. *ЛЯДЬ, нонешняя- все затмит....
МарсианкаПросветленный (39440) 12 лет назад
конечно, а что тебя ждет в будущем?
Luchy Мыслитель (5789) Да я деревья на даче высадил, сына вырастил- на ноги поставил, дочь- красавица- на выданье (я за нее не беспокоюсь уже), а вот как вы пукать в этой жизни будете- НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ :)))))
Галина Позднякова (Олейникова) Мудрец (12191) 12 лет назад
Она просто очень тонко нарезана!)))
МарсианкаПросветленный (39440) 12 лет назад
это вкусно-я себя так сыром балую))))
Abbre Viatur Мыслитель (5720) 12 лет назад
Из специально откормленных собак её делают,
а не из бродячих, какую в супермаркетах продают.
дембель . Знаток (357) 12 лет назад
Сырокопченая - "Нежная" . завод забыл
Груша Оракул (51088) 12 лет назад
Колбаса-х. з а ясразу вспомнила рассказ Зощенко "Аристократка"))))
Так, герой "Аристократки увлекся одной особой в фильдекосовых
чулках и шляпке. Пока он "как лицо официальное" наведывался в квартиру, а
затем гулял по улице, испытывая неудобство оттого, что приходилось
принимать даму под руку и "волочиться, что щука", все было относительно
благополучно. Но стоило герою пригласить аристократку в театр, "она и
развернула свою идеологию во всем объеме". Увидев в антракте пирожные,
аристократка "подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет".
Дама съела три пирожных и тянется за четвертым.

"Тут ударила мне кровь в голову.
- Ложи, - говорю, - взад! "

МарсианкаПросветленный (39440) 12 лет назад
да читала конечно))))) аверченко я люблю больше)))))))))))
Груша Оракул (51088) Класс тоже)))))))
Br.K Оракул (87190) 12 лет назад
Наверное, из Беларуси