Мусульмане знаете ли вы ислам как полагается?

space Мудрец (11344), закрыт 12 лет назад
Чтобы показать, что у Мухаммада были сексуальные наклонности, которые можно охарактеризовать как нездоровые, обратимся к исламским источникам.

Однажды, Мухаммад пошел на рынок, где увидел Захира, которого он любил, он обнял его сзади. Захир сказал: "Кто ты, отпусти меня?" Мухаммад ответил: "Я торговец рабами", и продолжал его держать. Когда Захир узнал, что это был Мухаммад, он придвинул свою спину ближе к груди Мухаммада.

Источники: Аль Халабия, "Аль Сира", том 3, стр. 441 и Фатхи Радван, "Аль Хаир аль Aaзам" (цитаты на сайте Parsimony)
Al Halabya, "Al Seera", volume 3, p. 441 and Fathy Rdwan "Al Tha'er al A'azam"

К другим нездоровым привычкам Мухаммада можно отнести то, что он заставлял свою жену-ребенка, удалять пятна спермы со своей одежды:

Рассказала Айша: "Я смывала следы спермы с одежды пророка, и он шел на молитву, в то время как пятна от воды еще были видны."
Источник: Сахих Бухари, книга 4, номер 229

Рассказал Сулейман бен Яшар: "Я спросил Айшу о загрязнении одежды спермой. Она ответила: Я смывала следы спермы с одежды пророка, и он шел на молитву, в то время как пятна от воды еще были видны." Источник: Сахих Бухари, книга 4, номер 231-233

Мало того, что 9-летняя Айша вынуждена была выйти замуж за 56-летнего Мухаммада (достаточно пожилого, чтобы быть ее дедушкой), она еще должна была удалять пятна спермы с его одежды.

Другие хадисы сообщают, что Мухаммад позволял мальчикам сосать его язык, а он сосал их язык. В "Муснад Ахмад", хадис номер 16245, заголовок тома: "Высказывания сирийцев", название главы: "Хадис от Ибн Муавии Абу Суфьян," мы читаем следующее:

Рассказал Муавия: "Я видел, как пророк сосал язык или губы Аль-Хасана, сына Али. Язык или губы, которые сосал пророк, будут избавлены от мучений (в геенне огненной). Источник: Hadith Al-Islam

Мухаммад предстал обнаженным перед мужчиной и в таком виде обнимал его:

Рассказала Айша: "Зейд ибн Харита прибыл в Медину, в то время как пророк находился в моём доме. Зейд постучал в дверь, пророк встал и пошел к нему голым, волоча за собой одежду. Клянусь Аллахом, я не видела пророка голым на людях ни до, ни после этого. Пророк обнял Зейда и поцеловал его."

Источник: Сунан аль Тирмизи, хадис 4412, название тома: "Книга разрешений и манер Пророка", заголовок параграфа: "Относительно поцелуев и объятий". (Опубликовано: Hadith Al-Islam)

Арабский философ Абуль-Ала Маарри утверждал, что гомосексуализм дозволен в мусульманском раю. Он основывает это мнение на аятах 56:17-23 - "И Мы сочетаем их (мусульман) с черноглазыми, большеокими (мальчиками)."

"Если вино запрещено в этом мире, но дозволено в раю, то тоже самое обстоит и с гомосексуализмом", - заключает Абуль-Ала.

Источник: Abul-Ala Maari, "Risala al-ghufran" and Muhammad Jalal Kishk, "Khawater Muslim fi al-mas'ala al-Jinsiyya".
From "An Introduction to Quranic Studies", Light of Life, p. 122.

Эти заявления стали стимулом для мусульманских мужчин, желавших спать с мальчиками, а также причиной того, почему они не стеснялись выражать свои гомосексуальные желания в письменной форме. По этому поводу, профессор-семитолог Филипп Хитти пишет следующее:

"Почти все слуги были рабами, захваченными во время войны или купленными в мирное время. Некоторые рабы были евнухами (хисъян), они обслуживали гаремы. Другие евнухи (гильман) носили богатую одежду и умащали благовониями свои женоподобные тела. Гильман существовали при династии аль-Рашидов и при аль-Амине, который учредил в арабском мире институт гильман для практики неестественных сексуальных отношений. Например, судья аль-Маман содержал гарем из четырёхсот мальчиков, а поэты, подобные Абу-Нувасу (арабский средневековый поэт - гомосексуалист), не считали зазорным воспевать в своих стихах страсть к мальчикам."

Источник: Филипп Хитти, "История арабов с древнейших времен до наших дней", 10-е издание, стр. 341
Лучший ответ
Рыжий писец Оракул (69292) 12 лет назад
Я думаю если современный ислам осуждает гомосексуализм, то не надо их в этом разубеждать.
И вообще - кидающийся грязью испачкается первым!
Остальные ответы
Robert Albertovich Гуру (3057) 12 лет назад
и что? Ну насчет Хадисов ясно и ничего такого я не вижу а вот на слова философа опираться то далеко не уедешь !
Если вы не ровно дышите к исламу то хоть чьи доводы приводите ни на йоту не изменит.
spaceМудрец (11344) 12 лет назад
евреи-исламисты тут?
Robert Albertovich Гуру (3057) Я муслим Альхамдулилях.
Евгений Акимов Мыслитель (8062) 12 лет назад
Ну да у них так принято поступать с "малчиками",потому как в их несвободном мире, свирепствует латентный гомосексуализм, в стадии буйства. При такой форме человеческих сексуальных взаимоотношений, насилие над униженным становится не гомосексуальным актом, а мужским поступком.
Раскень Озкс Просветленный (27418) 12 лет назад
Аравия со времен античности считалась самым развратным местом во всем известном Мире.
Robert AlbertovichГуру (3057) 12 лет назад
:))) Источник?
Раскень Озкс Просветленный (27418) Римская поговорка.
LI Мудрец (13544) 12 лет назад
хорошо знаю, Слава Аллаху, знаю различие лжехадисов, которые ты сейчас привел )))))
Они придуманы людьми)
spaceМудрец (11344) 12 лет назад
Вас тоже девственности лишали по исламу? http://www.youtube.com/watch?v=hpsxrAh74BY
Вы с ума сошли? Если вы не знаете Ислам и его традиций не надо всякие глупости нести и копировать! В Исламе очень строго в интимных отношениях! Женщина может показывать свой аурат(все части тела,кроме лица и кистей рук) только мужу! А то что вы показали еще одна попытка опорочить Ислам! Это все глупости и знайте Мусульманин никогда не сделает этого!
hshsjs jsksisos Ученик (112) 8 месяцев назад
в первые слышу такое не думаю сто это являются достоверным хадисом
Доверять хадисам тем более таким которые противоречат Исламу кошмар просто от таких хадисов голова кругом пойдет если вы хотите узнать правду читайте Коран а наш Пророк Мухаммад ‎ﷺ самый терпеливый и прекрасный человек с хорошим нравом
nazar mirali Ученик (102) 3 недели назад
9 летняя Аиша была взрослим потому что в Арабских странах девугки виростили бистро Аллах сделал так что он вирастил умним и телом .Я не русскоязичний могу не правилно обя нать если хотите узнать об этом смотрите в ютюбе исламские учёние конкретно обяснили об этом .Когда араби (курайгити)сказали о пророке что он колдун , сумашедший и другое , не сказали что он женился на ребёнке потому что они знали что некоторие девушки в их странах виростили бистро и можно било на низ женится .И Ислам болше всех не нарушает права женшин, Есть некоторие ограничение на ползу женшин которие Аллох ниспослал пророку.Наприрмер Когда у человека сахарний диабет ему доктор скажет что не кугат сладкое , разве он нарушает права болного ,Доутор скажет это ему на ползу.если зот те узнать истину поболше узнайте о религии христианство и ислам и узнаете что какой лучший