Член стоящий 14 см, увеличить? Член стоящий 14 см, увеличить?

Marat Marat Профи (555), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gennadiy Ketrov Просветленный (22178) 12 лет назад
у меня 16 я же не парюсь у большей части как у тебя и что
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Хватит и такого. Нечего поощрять капризам развращенных и пресыщенных девушек.
Ольга Цыпушкина Гуру (2813) 12 лет назад
Нет, сколько есть все твои.
борис ситдиков Профи (988) 12 лет назад
Во-первых, если вы все-таки (пусть и в шутку) решили померять его размер, то не забудь, что член в этот момент должен быть в полностью эрегированном состоянии. И лучше браться за линейку незадолго до окончания процесса, когда в нем крови больше, чем в голове и остальных частях тела мужчины. Ну и пусть он сопротивляется и пытается доказать, что именно сейчас как раз не время браться за линейку. Потом он будет тебе благодарен, потому что то, что ты намеряешь, может реально поднять его самооценку. Итак, если от лобка до самого конца длина составляет от 14 до 16 сантиметров, то это самый нормальный среднестатистический размер. Такие у 29% мужчин, и переживать по этому поводу нечего. От 12 до 14 – пусть учится пользоваться и тоже сильно не расстраивается – такой размер у 21% мужского населения мира. Меньшим (от 10 до 12 см) обладают 9% парней, и основная их часть приходится на мелкорослых китайцев и японцев. На самом деле, все не так уж и страшно, такие члены врачи даже не захотят увеличивать, отправив в первую очередь к психотерапевту. Действительно – в чем проблема? У него есть еще целых десять пальцев на руках и язык – пусть
учится пользоваться и ими. Все обстоит гораздо хуже, если у него как 4% мужчин от 8 до 10 см, еще хуже, если как у 2% - от 6 до 8 (ты их просто не почувствуешь) , и совсем плохо если менее 6 сантиметров. Такое, правда, встречается только у 1% парней, и они обычно ходят не к девушкам, а к врачам. Что, в принципе, правильно, потому что 3-4 сантиметра хирург может добавить запросто. А дальше к психоаналитику. Но есть и те, кому везет гораздо больше. Например, 19% мужчин обладают членом от 16 до 18 сантиметров. Кстати, это самый «женский» размер. Правда, именно таких русских не любят «ночные бабочки» Китая и Японии – им становится больно. Тебе же может стать больно, если попадется один из 11% (между прочим, это довольно много) обладателей «прибора» размером от 18 до 20 сантиметров. На него уже можно надевать ограничивающие насадки. Также как и на те 3% мужского пола, которые обладают членом от 20 до 22 сантиметров. Большинство из них подаются в порноактеры. Также как и тот единственный процент мужчин, которые имеют более 22 сантиметров. Если же при первой встрече парень пытается тебе рассказать сказку о том, что у него целых 25 сантиметров, то можешь смело заявлять, что Джон Холмс уже умер, а больше таких гигантов зафиксировано не было. На 24 см тоже не ведись
Наталья Никонова Ученик (158) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Марк Осипян Ученик (150) 7 лет назад
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
Евгения Подлекаревa Ученик (140) 6 лет назад
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Сусанна Жданова Ученик (110) 5 лет назад
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU