сколько надо пить таблеток валерьяны чтобы успокоиться

Женечка Краева Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
штуки 4.космонавтам нашим рекомендовали .чтобы уснуть перед тяжёлой работой.
Остальные ответы
Zhuldyz ... Знаток (382) 12 лет назад
для меня, валериянка не помогает.... лучше вам обратиться к невропотологу.... и валериянка снижает память
Гулнара Мастер (1176) 12 лет назад
Лучше пить настойку валерианы или валидол под язык - быстрее помогают.
Марта Мыслитель (9694) 12 лет назад
4-6....до 10, но это уже снотворный эффект. И обязательно запивать теплой водой.
владимир шаров Гуру (3192) 12 лет назад
А лучше всего взять себя в руки смирения тяжело не охота трудно но приемлемо и исравимо не раздражатся
даже без повода, попробуй хоть разок не возмутись промолчи не обращай внимания терпения успехов.
Arduan Arduan Мастер (1916) 12 лет назад
Шесть, меньше не поможет! Также эффективен пустырник!
Елена Чернышова Мастер (1478) 12 лет назад
1т. валерианы+1т. пустырника три раза в день в течение месяца. Не принимайте валериану, если у вас есть гипертонический диагноз. В этом случае валериана оказывает обратное, возбуждающее действие, нарушает сон.
Sunny Day Мастер (2219) 12 лет назад
3 раза в день по 2 таблетки.
Made in Рай Оракул (69328) 12 лет назад
Таблетки можно пить по 2 т 4 раза... Но лучше поменьше дозу и принимать в течении 1 месяца. если нервы пошаливают... А экстренная помощь лучше в каплях30 капель с водой...)))