Сколько килограмм выдержит интернет кабель?

Сазонов Никита Ученик (115), закрыт 13 лет назад
простой вопрос. названия кабеля не знаю. интернет - ТТК. если груз будет в подвешенном на кабеле состоянии.
Дополнен 13 лет назад
спасибо)
Лучший ответ
Диаблеро Мыслитель (9614) 13 лет назад
Вобще витая пара достаточно прочная. . при повреждениях изоляции режется легко, но на растяг выдерживает очень много. Если подразумевается вес человеческого тела то лучше подстраховаться. Три провода выдержат кило 70-80 легко.
Остальные ответы
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 13 лет назад
..Интересный способ повесится. .
Коаксиальный - кил 20..25 должен выдержать..