Как снять опухоль щеки?

Малиновая Искусственный Интеллект (125948), закрыт 1 год назад
Дополнен 12 лет назад
опухла от зуба
Лучший ответ
Maximus Мастер (2494) 12 лет назад
САМА ПО СЕБЕ пройдёт
МалиноваяИскусственный Интеллект (125948) 12 лет назад
не смешно совсем !!
ТаняМастер (2013) 12 лет назад
Нет, само не пройдёт...вот у моего дяди из этого всё лицо перекосилось....
Остальные ответы
Восторг Просветленный (30675) 12 лет назад
лед приложите
МалиноваяИскусственный Интеллект (125948) 12 лет назад
Спасибо !! )
Восторг Просветленный (30675) всегда пожалуйста)
ТаняМастер (2013) 12 лет назад
А вот мне врач говорил,что прикладывать ничего нельзя....холодное и горячее нельзя....
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 12 лет назад
Проколоть. Верное средство.
МалиноваяИскусственный Интеллект (125948) 12 лет назад
Смеяться как минимум в юморе,а не на болезнях !!
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) А я не юморю. Тяжко у меня с юмором.
Smeihha Мастер (1445) 12 лет назад
1ч. л. соды, 5-7 кап. йода на стакан теплой воды (приятно-теплой, не горячей, не холодной) , полоскать максимально часто, а утром - срочно к стоматологу!
Сали-Мали Просветленный (29246) 12 лет назад
Проконсультируйтесь на сайте http://www.03.ru/ - мед. помощь онлайн.
Евгения Мыслитель (6847) 12 лет назад
Убрать причину опухоли, т. е. вылечить зуб. Скорее всего придется пить антибиотики, раз пошло воспаление. К врачу срочно, праздники не тяните.
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 12 лет назад
Сие моментно -не снять, помочь снизить опухоль быстрее можно: есть мази для снятия опухолей, полоскать рот шалфеем, ромашкой, прикладывать тертый сырой картофель.... и многое другое
Бабу-IN. Профи (708) 12 лет назад
Подруга, фигач в больницу, вернее будет!!!
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337) 12 лет назад
Давай я поцелую и все сойдет само собой!))
МалиноваяИскусственный Интеллект (125948) 12 лет назад
Жень,если успех гарантируешь,то я согласна ))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337) Тогда в губы....и подольше, тогда гарантирую!)))
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 12 лет назад
Походом к стоматологу
Источник: стоматолог
МалиноваяИскусственный Интеллект (125948) 12 лет назад
Спасибо))я так и сделаю,только вот завтра ))
Николай Терновской Знаток (443) 12 лет назад
При флюсе рекомендуется провести следующие процедуры:
Смазать больную десну йодом 2—3 раза. Полоскать рот горячим настоем шалфея, ромашки или мелиссы лекарственной.
ОТВАР ТРАВЫ СИНЕГОЛОВНИКА ПЛОСКОЛИСТНОГО рекомендуется как полоскание при воспалительных процессах в полости рта.
Тимьян ползучий (чабрец, богородская трава) . 2 столовые ложки травы залить стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Применять при зубной боли, при воспалении десен и появлении язвочек на слизистой полости рта.
Распаренную траву паслена сладко-горького прикладывать к больным зубам для уменьшения боли.

Отвар веток полыни полевой (2 ч. л. на 1,5 стакана воды, кипятить 2-3 мин.) . Применять для полоскания при зубной боли. узнать больше: узнать больше:
Альфа-Центавра :D Гуру (4237) 12 лет назад
Возьми чё нить за неё, что нибудь холодное)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 12 лет назад
Быстро (за одну ночь) снять флюс (воспаление) поможет следущее: возьми клочок ваты, растереби и пропитай настойкой прополиса, заложи, на ночь, между щекой и десной. К утру опухоль спадет-проверено.
Источник: бабушкин рецепт
Ксюша ШадринаУченик (103) 7 лет назад
Спасибо! Помогло!!!
А как правильно класть? спиртовая настойка?
Таня Мастер (2013) 12 лет назад
Бегите стоматологу!! ! У меня такое было 3 дня назад (и до сих пор есть). Врач мне сказал: Хорошо, что пришли, а то через 2 дня резать бы пришлось десну....
Ольга Смирнова Ученик (106) 8 лет назад
Соскачил чирий как снять опухаль на щеке