в какой цветом одежде нужно фотографироваться на загранпаспорт нового образца?

Мария Шелихова Мастер (1822), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Это никак не регламентируется. Вот официальные требования к фотографиям: В черно-белом или цветном исполнении размером 35 х 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге.

Допускается представление фотографий в головных уборах, не скрывающих овал лица, гражданами, религиозные убеждения которых не позволяют показываться перед посторонними лицами без головных уборов.

Фотографии в форменной одежде не принимаются.
И никаких других ограничений.

Для фото, которое делают на биометрический паспорт в самом УФМС вобще важно ТОЛЬКО ЛИЦО. Одежда никакой биометрической информаци не несёт.
Остальные ответы
Иришка Мудрец (19903) 12 лет назад
как всегда не в белом.
IG Профи (663) 12 лет назад
на биометрический? я тож фоталась, без разницы, но лучше в черном, потому что белое сливается.... хотя там фотают только отвою голову и фота будет серой, ну черно-белой)))
Александра Просветленный (32482) 12 лет назад
Для фото на биометрический загранпаспорт лучше не одевать одежду белых цветов, т. к. фото на самом паспорте черно-белое.