как поднять температуру? или незаметно на градуснике набрать... очень нужно! Грифель есть не буду!)

леди Икс Мастер (1482), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Midnight Знаток (449) 13 лет назад
Поставить рядом горячий чай опуститить кончик и смотреть на градусник, держать до нужной температуры.
на кусочек сахара 1 каплю йода! Температура обеспечена

Способ 1: берем лук и натираем им подмышками. +37 быстро и надежно

Способ 2: съесть грифель от карандаша. +37

Способ 3: бить по термометру с нужной стороны что бы ртуть перетекла в сторону “повышения температуры”. +40

Способ 4: пару ложек сахара, пару капель йода. +38

Способ 5: тупо подогреть спичками или зажигалкой. +50

Способ 6: пару ложек растворимого кофе всухомятку +38

Способ 7: жестоко и больно но можно натереться перцем. +39

Способ 8: не менее жестокий но очень эффективный засунуть градусник в попу (можно домашнему животному) . +38

Не советую применять эти способы по увеличению температуры тела, а тем более все сразу!
Человек ЧеловековУченик (141) 5 лет назад
Чувак у меня ни одно не сработало я к врачу сходил она взяла градусник который на лоб наводишь и он температуру тела говорит и прикол в том что я съел иод натёр подмыхи чесноком съел кофе и нифига нужно новые методы чтобы лоб нагреть ( мне звиздьюец как повезло что у меня лоб всегда от 38° так бы шк не прогулял)
Юра Грошнв Ученик (102) Человек Человеков, это варианты для РТУТНОГО градусник
Юра ГрошнвУченик (102) 2 года назад
Остальные ответы
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ Профи (626) 13 лет назад
а что будет если ГРИФЕЛЬ слопать?
Полина СотниковаУченик (131) 9 лет назад
А еще можно постучать концом градусника почему нибудь твердому
Степан ТетюковУченик (144) 6 лет назад
Будет либо конфуз либо температура
Fox ForestryУченик (124) 5 лет назад
Повысится температура, но это симптомы отравления, не советую.
Fox Forestry, Да, согласна с тем, что в последствии будет отравление, да и впринципе другие проблемы со здоровьем могут возникнуть. Но самый прикол в том, что даже температура не поднимается. P.s пробовала
Ларочка Мыслитель (9023) 13 лет назад
перевернуть градусник и тихонько посттучать, главное не переусердствовать.
Gorinich ДауновУченик (103) 1 год назад
Какой стороной стучать?
Саша Митропов Ученик (181) 13 лет назад
лампа накаливания вам в помощь, только не переборщите, может расколоться) пол минутки рядом с разогретой лампой должно хватить)
МоНаХ Мудрец (10717) 13 лет назад
в чашку чая таплого.... но не горячего а то лопнет...
Френк Патрик Профи (580) 13 лет назад
тереть градусник, дышать на него, и т. д.
Инна Мелентьева Мастер (1758) 13 лет назад
натереть подмышку солью
майпекс .руУченик (135) 3 месяца назад
можно перестаратся и слишком сильно натереть и подмышки красные будут и болет от любого прикосновения
Анастасия Лекомцева Профи (586) 13 лет назад
Да, реально, задница тебя спасет!!!
Nadezda Мастер (1915) 13 лет назад
на кусочек сахара капнуть йод температура обеспечена. а можно сухой силикатный клей в нос немного затолкать чихать будешь как заболел гриппом и температура поднимается делали когда были студентами. можно жгучим перцем натереть подмышки
Katya Boyko Ученик (47) 13 лет назад
можно йдом чуть-чуть на сахар накапать
Lera Duzhenko Ученик (127) 8 лет назад
Набрать воздух в живот и покраснеть, кашлять, солью можна натереть подмишки.
Лиза Ня Ученик (114) 7 лет назад
в воду горячею +43 как минимум (чем дольше держишь тем выше)
Лена Питерская Ученик (170) 6 лет назад
Если рядом есть комп, можно с помощью него нагреть... А так проще всего замена градусников (один типо мереешь, а затем подкладываешь другой уже с набитой температурой...
София Ососкова Ученик (122) 6 лет назад
эх ты учиться надо! короче: я сам в такую ситуацию попал мне помогло:) просыпаешся по раньше и говоришь что тебе нехорошо ...заранее возьми бутылочку наполни в ванной её горячей водой и грей подмышку... потом 38-39 обеспечено лайкните пж.
Julia Kovalenko Ученик (234) 5 лет назад
Как заболеть пневманией
Rrr Ttt Ученик (105) 5 лет назад
Есть один очень простой сбособ (работает только на ртутных градусниках) 1.делай всё как на картинке ниже (даже расположение руки), только вместо карандаша должен быть градусник и ещё градусник тоненькой частью должен быть направлен вверх
2 затем кулаком которым ты обхватил градусник постучи об ладошку другой руки (температура будет подниматься в зависимости от усилий постукивания об ладошку) стучать нужно нижней частью кулака об ладошку
Andrey ErmolaevУченик (135) 4 года назад
АХИРЕТЬ, Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ! ЗА СЕКУНДУ НАГРЕЛ 42!!1
+79651277107Ученик (102) 1 год назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Карина Семёнова Ученик (111) 3 года назад
Я сразу говорю, я не умею выражать свои мысли правильно, но всё-же.
Я хочу поделиться своим способом (подмена градусник)
1)В общем берём 2 одинаковых, ртутных градусника.
2)на одном из набиваем (потереть или прислонить к батареи) градусник, а на втором оставить предыдущию температуру.
3)один градусник на каторому температура прячем под футболку (если девочка, либо в лифчик или в топик), а другой без температуры на видное место
И когда один из родителей возьмёт градусник и начнёт стряхивать, ты берёшь уже градусник каторый без температуры ну каторый тебе дали. И когда ты его хочешь положить под подмышку ты типо его удобно кладёшь, но тем временем ты меняешь градусник. Ну и всё.)
Михаил Мурахтаев Профи (513) 3 года назад
неееееееееееееееет! Не в коем случае не ешьте грифель от карандаша. Даже и не думайте. Будет отравление и скорее всего вы попадёте в больницу
Zara Мастер (1468) 2 года назад
подержите градусник 1 минуту в подмышке. потом тупым основанием постучите об кость (не сильно) температура до 41 поднялась надо было раньше остановиться xD а то спалился