напиток strike сколько в нем процентов алкоголя и какой состав?

РГК Мыслитель (6218), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Афанасов Ученик (139) 13 лет назад
8%
в составе всякая ерунда, лучше не пей!
РГКМыслитель (6218) 13 лет назад
и не собираюсь
Ахмед ШуравиЗнаток (499) 2 года назад
Вчера 4 банки Шмурдяка этого выпил, а сегодня встать не смог
Остальные ответы
Ejevika Просветленный (42129) 13 лет назад
Содержание этилового спирта - 9% об. Состав: вода, сахар, спирт этиловый, кислота лимонная, регулятор кислотности E331, араматизатор, экстракт Матэ, таурин, кофеин натуральный, красители "Красный очаровательный", Карамельный колер, витамины, консервант Е211.
Следящий за проксерами Ученик (118) 13 лет назад
Ууууууу краситель "красный очаровательный" смотри программу среда обитания это синтетический краситель который разъедает слизистую!
BorgataЗнаток (416) 7 лет назад
ты че ебанутый
Дима Ларин Ученик (143) 1 год назад
Уууу там вся таблица минделеева